Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
6

Мужчины с какими именами подходят женщине с именем Елена?

Zmiter [75.5K] 8 лет назад

- Елена -

Какие мужские имена совместимы с женским именем Елена?

Какое мужское имя подходит имени Елена?

4

Женщине с мягким именем Елена подходят мужчины по имени:

Александр Эдуардович, Виктор Михайлович, Владимир Алексеевич, Лев Борисович, Петр Андреевич. И просто с именами без отчеств: Дмитрий, Артем, Андрей, Руслан, Игорь.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
12

Прекрасной, избранной богами Елене, как верно заметили выше некоторые авторы, подойдёт мужчина с любым именем начинающимся с буквы "А", и заканчивая - "Я", за исключением, разве что мягкого и твёрдого знаков, да и имя на "Ы", отыскать довольно проблематично. Главное, чтобы вы чувствовали в его присутствии, как незримая и всепоглощающая сила Любви окутывает вас с ног до головы, чтобы только от одного чистого светлого открытого, полного восхищения взгляда, у вас становилось необыкновенно тепло и спокойно на душе, а сердечко говорило : "Это он - неужели ты не видишь?"

Но если вы непременно настроены строить свои отношения, исключительно по сомнительной совместимости имён, тогда вот вам ещё несколько интересных вариантов, найденных мной на просторах сети : Аркадий, Василий, Захар, Зиновий, Никодим.

Счастья и удачи всем Еленам, на тернистом пути поиска своей половинки !

текст при наведении

4

Какой провокационный вопрос.) Могу сказать по своему опыту, что мне теоретически подходили мужчины с именами Виктор, Алексей, Дмитрий, Руслан, Игорь. А на практике не один из них не подошел, и из всех вышеперечисленных тоже. И вряд ли еще подойдет. Так что не обращайте внимания на имена и отчества, это все пустые клички.)

3

Мужчины с какими именами подходят женщине с именем Елена

Женщина по имени Елена совсем не страдает от отсутствия мужского внимания. Мужчин около нее достаточно, даже слишком.

Елене прекрасной для совместной жизни больше всего подходят мужчины с именами Андрей, Дмитрий, Игорь, Роман, Станислав, Константин.

И совсем не стоит обращать внимания на Анатолиев, Иванов, Степанов и Василиев. Обманут и предадут...

текст при наведении

1

Одно время мне везло на Антонов. Не смотрела я ни на какие совместимости по именам, хоть и верю в гороскопы.

Потом пошла очередь Дмитриев - прям валом повалили)))

А потом Паши. Что за чертовщина?

А потом Вани...

И даже Максимы. Но все это было так - увлечения, приятные знакомства и не более.

Хотя вот думала судьбу свою свзать с субъектом по имени Павел - нравилось и сочетание имен и вообще все...

Но судьба свела с Ильей. Хоть это имя мне раньше никогда не нравилось. А со временем полюбилось. Теперь для меня самое главное в жизни сочетание - это личность с именем Илья. Да и звучит красиво - Илья и Елена - Елена и Илья.

Так что девушки не заморачивайтесь насчет имен! Любовь и взаимопонимание - вот что главное!

1

Женщине с именем Елена присуще глубина всевозможных чувств. Эти особы являются чувственными по своей природе. В доме Елены являются настоящими хозяйками и хранительницами очага. К имени Елена подойдут следующие мужские имена:

• прочные отношения и брак можно ждать от Андрея, Игоря, Александра, Никиты и Федора; эти же мужчины подарят Елены настоящие чувства и сделают ее счастливой;
  • не стоит связывать свою жизнь (а следовательно и вступать в брак) с Виктором, Анатолием, Евгением, Владиславом, Ярославом и Олегом.
1

Насколько мне известно, женщине с именем Елена подходят мужчины со следующими именами: Александр, Андрей, Артём, Владимир, Вячеслав, Дмитрий, Игорь, Илья, Кирилл, Константин, Лев, Михаил, Никита, Пётр, Роман, Руслан, Тимофей и Фёдор. Мужчины с данными именами будут счастливыми с Еленой в браке, а также они будут обладать с ней наибольшей сексуальной совместимостью.

1

Для тех, кто верит в магию имён.

Женщине, с женственным именем Елена, что в переводе с греческого означает ''факел'' следует обращать внимание на мужчин, с имена Алексей, Александр, Степан, Дмитрий, Роман или Михаил.

Мужчин с именами Владимир, Артём, Максим, Пётр, Егор, Аркадий, Валерий, Юрий и Марк стоит избегать. С ними брак сложится неудачно.

1

Гармоничные отношения с обладателями имени: Авраам, Андрей, Артемий, Афанасий, Богдан, Викентий, Вячеслав, Гавриил, Герасим, Гордей, Давид, Дмитрий, Емельян, Игорь, Иннокентий, Иосиф, Исаакий, Кирилл, Климент, Кондрат, Кузьма, Лукьян, Макар, Матвей, Михаил, Памфил, Платон, Роман, Савелий, Севастьян, Тимофей, Тихон, Трофим, Федот, Ярослав

1

Женщинам с именем Елена комфортно будет с Дмитриями. Носительницы этих имен после анализа взаимодействия с именами придут к выводу, что люди с таким именем ярко прошли через их жизнь. А вот с Владимирами у них интересные отношения. Когда хорошо одному - плохо второму и наоборот. Как будто на качельках раскачиваются.

1

Мужчины с какими именами подходят Еленам

Чтобы Елена была счастлива в браке, ну или просто в любви, хорошо бы связать свою жизнь с мужчинами, носящими определенное имя.

Вот те имена,которые максимально подходят Еленам.

текст при наведении

0

Жизнь и личный опыт показывают, что теоретические соответствия имен не имеют почти никакой практической пользы. И, как изящно высказался Граф, главное, чтобы драгоценные Елены были счастливы с избранниками, даже если имена тех начинаются на "Ы". Ну, а вдруг?)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..