Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Мужчины с какими именами подходят женщине с именем Анастасия?

Zmiter [75.5K] 8 лет назад

- Анастасия -

Какие мужские имена совместимы с женским именем Анастасия?

Какое мужское имя подходит имени Анастасия?

2

Девушкам, с красивым именем Анастасия будет легче создать союз с мужчинами, которых зовут Семен, Борис, Виктор, Денис, Олег, Костя, Владимир.

Немного сложнее придется, если избранника будут звать Филя, Вадим, Николай, Виталий или Станислав.

Вообще, Анастасия означает возвращение к жизни и мне кажется, что обладательницам с таким именем будет легко строить свою личную жизнь, независимо от имени партнера.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
7

Честно говоря, по-моему мнению, абсолютно не важно, какое именно окажется имя у избранника девушки с именем Анастасия. Ведь сердцу не прикажешь, и будь то древнегреческое славное имя Александр, или не менее старинное латинское (по другим данным еврейское) - Юлий - главное, чтобы чувства были взаимны, создавая тем самым магию волшебной силы Любви !

Ограничивая же свой выбор на строго определённом, узком круге мужчин, вы не задумывались над тем, что можете остаться одна, и пройти мимо своей половинки только потому, что по некоторым, довольно спорным сведениям, он вам не подходит ?

Если же вы всё же считаете, что имя вашего будущего мужа играет важнейшую роль для счастья, пожалуйста, вот вам небольшой список, составленный на основе нескольких независимых источников.

Итак, согласно им, наиболее подходят для Анастасии мужчины со следующими именами : Алексей, Богдан, Виктор, Владимир, Емельян, Иосиф, Константин, Лазарь, Олег, Павел, Семён Тихон.

Удачи в поиске своего милого и сердечного друга !

текст при наведении

2

Я, как обладательница имени Анастасия, могу сказать, что моя жизнь сложилась с Сергеем, именно так зовут моего мужа. Отвечая на данный вопрос, я решила удостовериться с тем, что есть на практике, с теорией. И в нескольких источниках я обнаружила, что Сергей все-таки входит в список имен, которые подходят Анастасии.

А вообще с именем Анастасия сочетается очень много мужских имен, точно так же, как и не сочетаются вобщем.

Самые сильные чувства женщине-Анастасии смогут подарить Владимир, Алексей, Иван, Денис, Василий, Павел, Максим, Сергей, Михаил, Эдуард, Тимофей.

Хороший брак с прочными отношениями возможен с Вадимом, Арсением, Геннадием, Ильей, Всеволодом, Родионом и Эдуардом.

Не стоит вступать в брак с Александром, Борисом, Андреем, Игорем, Дмитрием, Николаем, Ярославом и Федором

1

Красивое женское имя Анастасия имеет греческие корни – в переводе с греческого Анастасия означает "Воскресение". Святыми покровительницами Анастасий являются: Анастасия Узоразрешительница (именины 4 января) и Анастасия Римская (именины 11 ноября).

А если говорить о мужчинах, то наиболее крепкие и прочные союзы Анастасия может создать с Аркадием, Вадимом, Всеволодом, Геннадием, Ильёй, Иннокентием, Родионом, Святославом, Эдуардом и Эриком.

Но прочный брак не синоним максимальных любовных чувств, а вот они-то будут по отношению к Алексею, Владимиру, Геннадию, Денису, Ивану, Илье, Максиму, Михаилу, Павлу, Святославу, Сергею, Филиппу, Эдуарду и Юрию.

Как видите имен достаточно много, но не все из обоих списков совпадают…

Ну и на последок – вот несколько мужских имён, с обладателями которых гороскоп совместимости не рекомендует Анастасии вступать в брачный союз: Александр, Андрей, Антон, Борис, Владислав, Георгий, Игорь, Олег, Станислав и Ярослав.

1

Имя Анастасия - женская форма мужского имени "Анастас" древнегреческого происхождения, и означает: Воскресение (возвращённая к жизни). Укороченое и ласкательное имя "Настенька" Настя" Очень красивое имя, как и сама обладательница этотого имени красива и прекрасна.

Наиболее подходящие мужские имена, которые сочитаются с именем "Анастасия" такие как - "Константин", "Виктор", "Владислав", "Борис", "Семён", "Олег", "Денис". И если любимый мужчина у "Анастасии" окажется под одним из этих имён, то Замужество Анастасии будет удачным и счастливым. Особенно, если мужчину будут звать: "Константин" или "Владислав", "Семён".

1

Насколько мне известно, женщине с именем Анастасия подходят мужчины со следующими именами: Алексей, Аркадий, Вадим, Виктор, Виталий, Владимир, Геннадий, Денис, Иван, Илья, Константин, Леонид, Максим, Михаил, Николай, Павел, Святослав, Семён, Сергей, Филипп, Эдуард и Юрий. Мужчины с данными именами будут счастливыми с Анастасией в браке, а также они будут обладать с ней наибольшей сексуальной совместимостью.

1

Для тех, кто верит в магию имён.

Женщине, с именем Анастасия, что в переводе с греческого означает ''воскрешающая'' следует обращать внимание на мужчин, носящих имена Пётр, Юрий, Владимир, Дмитрий, Антон, Владислав или Тимофей.

Мужчин с именами Геннадий, Валентин, Николай, Игорь, Андрей, Алексей и Александр Анастасии следует избегать. С ними гармоничные отношения врятли сложатся.

1

Мужчины с какими именами подходят женщине с именем Анастасия?

Хорошие отношения у Анастасии сложатся с Владимиром, Константином, Алексеем, Юрием, Сергеем, Николаем.

А вот мужчин с именем Михаил, Андрей, Станислав, Николай стоит остерегаться.

Предлагаю пройти интересный тест на совместимость имен.

Совместимость имен.

Возможно в этом что то есть....

1

Анастасия в переводе с греческого означает "воскресшая" и замуж, как правило, выходит рано. Ей подойдут мужчины с именами: Алексей Леонидович, Борис Михайлович, Павел Федорович, и просто с именами, которые сочетаются с любым отчеством: Антон, Виталий, Леонид, Юрий, Николай, Михаил, Сергей.

0

У меня очень много знакомых и есть семьи в которых живет Анастасия.

Так вот хочу сказать что хорошие браки в семье у Насть с именами - Александр, Николай, Владислав, Павел, Алексей.

Знаю только их, семьи у них замечательные, друг друга поддерживают и живут счастливо.

0

Самое подходящее мужское имя для Настеньки - Виктор. Это уж хоть поверьте, хоть проверьте. Более-менее подойдут обладательницам этого имени мужчины Анатолий, Николай, Григорий. И сложновато им должно быть с Михаилами.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..