Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Не везёт с девушками. Что не так?

Muvau [2] 9 лет назад

Здравствуйте. Моему брату 23 года и у него никак не получаются нормальные отношения с девушками. По внешности нормальный парень, не урод, занимается собой (в тренажёрный зал, в бассейн ходит), работает. Но девушки почему-то не особо обращают на него внимания, хотя он общительный, и находит подход к разным типам девушек: от доброй и отзывчивой, до гопотёлок и зажравшихся дур, которые ничего не видят, кроме денег, машин и квартир своих парней.. и со всеми он пытается найти общий язык. Он официально встречался всего 2 раза, в 2010 и 2011 годах, обе девушки были не подарок, одна старалась тянуть с него деньги (но спала с ним), другая всё время врала ему, что где-то забывает телефон, когда не брала трубку. Его общение с девушками либо заканчивается на нескольких свиданиях, при этом девушки потом говорят я занята, я устала, и тому подобное, либо отношения вобще не доходят до встречи. Секс у него для парня 23 лет тоже происходит крайне редко, когда он удачно проведёт например время с друзьями в клубе, и найдёт там девушку, но такие ситуации крайне редки, обычно девушка посидит дома несколько часов и говорит, ладно я пойду домой, у меня дела итп... Ещё у брата есть комплекс, что он порой боится даже начать общение с той девушкой, которая работает, либо имеет свою машину и квартиру... Интересно мнение девушек, что в брате не так? Он уже хочет в церковь идти думает на нём проклятие, потому что многие на девушек ни денег ни тратят, относятся к ним по свински, и всё равно при этом окружены женским вниманием по уши, а он и подарочки дарит, и в кафе угощает, и ни какой отдачи..

1

Ну такое впечатление, что этот парень подсознательно хочет проблемные отношения, психология жертвы у него. Об этом говорит еще и то, что с успешными девушками без материальных и жилищных проблем он встречаться не желает. Надо ему разобраться в себе: почему ему нужны такие отношения? Может, и с психологом.

система выбрала этот ответ лучшим
3

У меня аналогичная ситуация... Вроде бы и были серьезные, долгие отношения..но всегда обращал внимание, что некоторым безработным/необразованным/игроманам/со свинским отношением невероятно везет с девушками, а я длительное время могу могу жить один, и всегда попадаются приличные девушки, у которых обязательно есть парень. Иногда появляются мысли что это закон подлости. Сейчас у меня очередной такой период...Так вот, что я решил, я вообще перестал париться по этому вопросу. Нет девушки, значит так нужно, ты проживешь дольше, и мозг тебе никто выносить не будет. Не нужно никому дарить подарки, покупать цветы, смотреть тупые мыльные фильмы про вампиров, вообще можешь делать абсолютно все что хочешь! Как по мне это очень круто. Я живу один, и наслаждаюсь этим, а все что мне приготовила судьба обязательно случится. Еще одна вещь, прочитал по философии, что человек ни с кем не будет счастлив, если он несчастлив наедине с самим собой. Ведь, по сути, мы самодостаточные существа, и если мы не можем быть счастливыми с самими собой, значит мы ущербные. Раньше даже (в европе, очень давно) не разрешалось жениться, если человек никогда не жил в одиночестве. Я считаю, что одиночество - это путь к себе, и намного важнее разобраться в себе, чем искать побыстрей подругу всей твоей жизни. Зачем она тебе, и ты ей, когда ты не готов, и даже не можешь жить наедине с собой? Надеюсь у твоего брата все получится. Удачи.

0

Мне раньше очень везло с девушками, многие мои друзья мне очень завидовали. У меня практически всегда в первый или второй день знакомства был секс с девушкой, (при этом они говорили мне, что у них такое в первый раз, и они никогда в первый день не делали такого)))Я мог заводить длительные отношения с ними, или не очень длительные)). Так продолжалось лет до 30. Последние 5 лет мне совсем не везёт с девушками, я не урод, есть всё, НО - я изменил отношение с "плохого" на хорошее, стал ухаживать за ними, дарить цветы, подарки. И что произошло - меня начали разводить на бабки)), перестали уважать, начали относиться как к тряпке, я стал подкаблучником)). 2 года назад я познакомился с девушкой, ну и как всегда - секс на второй день знакомства. Девушка мне очень понравилась, потом я понял, что влюбился, она обиделась на меня за то, что я месяц не звонил и не появлялся.Теперь 2 года она выносит мне мозг)) но так и не подпускает к себе, я отдаю ей всё, но она видит это и пользуется мной. На днях, а именно в день святого Валентина я случайно встретил её с другим парнем, они шли в кино, это при том, что мы созванивались с ней в этот день, и она сказала, что идет в кино с подружками(чисто женский коллектив))) а на следующий день мы должны были обменяться подарками))) Вот так вот.))Я начитался советов всяких "психологов" типа: попробуйте ухаживать за девушкой, научитесь зарабатывать, покажите, что вы МУЖИК и она увидит в вас надежную опору и может быть тогда изменит своё решение))) А теперь ВЫВОД - Чушь все это!!! Раньше я не зарабатывал(для девушек), не ухаживал, никому ничего не покупал, не дарил, а брал то, что хотел, и у меня всегда всё получалось!!!

0

Воспринимают его как слабака, которого можно разводить на подношения и всячески доить. А те парни, что ведут себя плохо, видимо, воспринимаются как более мужественные, сильные. Я конечно не советую становится таким, как они. Но быть увереннее в себе и больше себя ценить однозначно надо. Так, что бы девушка видела, что он сам себя ценит не ниже её и не думала, что ради призрачной возможности секса с ней он готов на всё.

Ещё вариант: сменить круг общения, начать обращать внимание на тех девушек, которых раньше не замечал. Знакомиться в тех местах, где раньше не знакомился. Так как девушки не его уровня ему попадаются судя по всему.

0

Не помню чья фраза, но звучит она примерно так: чтобы между мужчиной и женщиной зародилась любовь их первая встреча/свидание должна быть необычной, запоминающейся. У меня Это правило работает как часы.

Со своей

любимой познакомился на

прыжках с парашютом. Вот и

вам рекомендую обратить

внимание на места спортивного уклона. Знаю о

любви познакомившисхся на

катке, на роликах. Уж всяко

лучше чем в интернете.

0

Всё понятно, вы очень чётко и дословно описали ситуацию, он сам боится достаточных и умных (но желает найти именно такую), а цепляется за разного рода девушками лёгкими на подъём, вот это в нём и не так - нужно искать, найти и добиваться именно одну - самую самую, а с остальными порвать только тогда, когда появится эта одна, а до тех пор можно гулять и куражится если позволяет кошелёк и здоровье!

0

Значит, ваш брат не нашел ту, которой с ним будет хорошо. Не зацикливаться на отношениях с девушками, заниматься любимым делом, спортом. А там любовь сама его найдет, нечаянно нагрянет, я думаю.

Если он встречался с девушками только ради секса, то понятно, что они подсознательно это чувствовали и заинтересованность ним пропадала.

Девушкам нужно внимание, любовь и забота.

0

А почему сразу не везет с девушками? Ведь разное есть в жизни, может просто не к тем подходит Ваш брат, может нужно посмотреть лучше по сторонам, возможно найдется среди тысячи, та, которая действительно его, та, которая скажет "Ты мне нравишься".

0

Ну, тут прямо по классику...."чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей " ))

Пусть попробует просто не циклиться на этом , месяца три не думать и не обращать внимание на девушек , я думаю ситуация поменяется ))

0

Просто не встретилась вашему брату та, единственная и неповторимая, которая его оценит.

Пусть не опускает руки. Какие его годы, куда торопиться ?

Придёт и его время, стоит только захотеть. Не торопите его с выбором.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..