Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

На сколько можно доверять слухам о трагедии с малайзийским Боингом(см.вн.)?

ДОБРЫЙ ЖЕЛАТЕЛЬ [9.3K] 8 лет назад

Насколько можно доверять слухам о том,что весь запас еды с Боинга был кем то разворован после его падения...?

текст при наведении

GK [70.5K]
Этот запас должен был сгореть или разлететься на 30 км. Кто же его будет собирать?Думаю, что это слухи.  8 лет назад
ДОБРЫЙ ЖЕЛАТЕЛЬ [9.3K]
Согласен...
Но почему же не сгорели паспорта(а были аккуратной стопочкой сложены в каком то пакете),почему не сгорел багаж...?
И вообще,некоторые СМИ говорят о том,что часть пассажиров была раздета,а часть одета в одинаковую одежду(если даже не униформу!)...?
 8 лет назад
GK [70.5K]
В интернете есть слухи, что этот Боинг является пропавшим в марте Боинг777. Здесь ответы БВ.
http://www.bolshoyvo­pros.ru/questions/10­66013-sbityj-nad-ukrainoj-boing-777--eto-samoljot-propavshij-8-marta.html
 8 лет назад
комментировать
3

Ни на сколько.

Есть официальное расследование. Можно почитать и посмотреть ход рассмотрения дела в суде, где приведены сотни фактов, которые вырисовывают истинную картину. Можно просто ознакомиться с результатами экспертиз.

В первый момент после трагедии в медиапространство было вброшено множество слухов. Один нелепее другого.

Сейчас понятно, что значительная часть оказалась голимым враньём.

Как и этот глупый слух, что после падения сбитого ракетой на большой высоте "Буг" малайзийского Боинга пакеты с едой невредимыми оказались на земле и еще могли быть кем то разворованы.

Нормальный человек такому доверять не будет.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Что-то слабо верится что этот запас был пригоден к употреблению. Но в целом это не самый фантастический из слухов связанных с этой авиакатастрофой. Но любым слухам не стоит доверять на 100%. Вряд ли нам расскажут действительно всю правду.

2

Я думаю, что вполне могло такое быть. Особенно если прочитать вот эту статью http://kriminal.tv/news/donbass-hotel-chtobi-ego-uslishali-teper-ves-mir-slishit­-kak-na-video-raduutsja-sbitomu-samoletu--vinnichuk-video.html . Хотя если посмотреть с другой стороны, то при падении самолета, а уж тем более что там был еще и пожар, то эти продукты питания превратились в такую кашу, которую разве что животные будут доедать.

2

Так эта еда не хранится на борту просто так в полиэтиленовых пакетах. Все продукты расфасованы и находятся в металлических шкафах. а горячие блюда в духовых шкафах для быстрого разогрева. при падении данные шкафы деформируются но ничего не разлетается. Так что если еды не было на борту а полет предполагает 2х разовый прием пищи.....сами догадайтесь что за рейс)))

2

Можете этим слухам как верить так и не верить. Поскольку отчуждение скоропортящихся продуктов это совсем не та информация, которую стоило бы запомнить в случае с крушением Боинга, но чтобы не засорять голову лишней информацией лучше просто не верить таким слухам.

1

А если честно то если США смогло убить более 4 тысяч своих граждан 11 сентября то нельзя исключать возможность что и люди Боинга пострадали еще до падения. Жаль их жаль родственников погибших. Очень бы не хотелось верить что это очередная провокация с целью направить общественное мнение в ту или иную сторону. Во всяком случае уже не раз грязные политики прибегают к массовым жертвоприношениям. Итог такого действа один - эскалация нарпяженности и полное отсутствие расследования а так же полного обнародования результатов.

1

А Вы думаете после падения самолёта с большой высоты там можно было собрать какую-то еду? Я думаю, что там собирать уже нечего было.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..