Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Отключение от SWIFT в ответ на западные санкции, вы пострадаете?

virrit [35.8K] 6 лет назад

Не хочется думать, что это возможно.Запад не стал это делать, потому что посчитал, что отключение губительно для всей экономики России. Однако отключение от SWIFT планируют сами наши власти как ответную санкцию, как и запрет на импорт продуктов.

Как вы считаете, затронет ли вас конкретно эта мера?

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
1

Отключение от SWIFT меня очень сильно затронет так как я в основном очень часто пользуюсь им. Но я думаю даже если отключат ее то это ненадолго. После того как беспорядки закончатся то потом все вернется на круги своя

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Лично меня эта мера не затрагивает никак, потому что я не совершаю покупок в зарубежных интернет-магазинах, не получаю денег из-за рубежа и не отправляю их туда. И ничего подобного впредь не предвидится. Поэтому мне отключение "свифт" глубоко по барабану.

0

Хороший вопрос, но содержательно на него ответить сложно.

Так как я "деревня такая" даже и не знаю что это такое свифт и с чем его едят, то наверное это меня не коснется никоем образом, пущай выключают.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..