Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
10

Как получить биткоин без майнинга?

Интернет пользователь [1.9K] 3 года назад

Как получить биткоин без майнинга? Кто знает какие способы подскажите плизз.

Добрый [1.9K]
Рекомендую поставить в закладки сайт http://rotator.doubl­ebitcoins.com/r/gold­coin/ с помощью этого ротатора сможете заработать свой первый биткоин. Всего два раза в день утрам и вечером введите капчу и заработайте от 0.001 BTC.  2 года назад
комментировать
3

Существует достаточное количество сайтов, которые платят биткоины. Происходит это за счет серфинга (посещаешь рекламный сайт, вводишь капчу, получаешь сатоши). Другой вариант - свободные лотереи. Раз в час нужно вводить капчу и "крутить" невидимое колесо рулетки. Там же можно и попытаться увеличить свой выигрыш, играя в "больше-меньше". Еще один вариант: в сети существуют сайты, которые платят биткоины за посещение. Нужно раз в 5/10/15/30/60 и т.д. минут заходить на сайт, вводить капчу. Но все такие способы не предполагают быстрого накопления криптовалюты. Либо нужно сидеть 24/7, чтобы собрать относительно быстро нужную сумму, либо иметь большое количество рефералов.

система выбрала этот ответ лучшим
5

На одном или паре сайтов, которые бесплатно выдают биткоины не заработать.

Надо минимум 100 сайтов.

Причем постоянно вводить каптчу, каждый час, полчаса, пятнадцать минут или пять минут. Везде по разному. Это надо сидеть за компьютером круглосуточно и постоянно кликать. Кто и придумал такой заработок, хотя даже заработком это не назовешь, просто такие сайты привлекают бонусами, чтобы у них была посещаемость, зарабатывают на рекламе. Это лично мое мнение.

Единственное на земле биткоинов собраны все платящие сайты. Но опять же нужно набирать сеть рефералов, чтобы был толк.

Если сможете создать свою реферальную сеть, тогда есть смысл заходить хотя бы раз в сутки и собирать бонусы, вводить каптчу. В этом случае у Вас будет доход не свой, а именно с кликов рефералов, причем в сотни раз больше. Вот только так, я думаю, что можно заработать биткоин криптовалюту без вложений и майнинга.

Хочу добавить, что на лотереях и играх на сайтах (больше или меньше) вообще нет смысла даже пробовать. Там все устроено так, что Вы ничего не выиграете, а только потеряете.

ПО поводу вывода заработанных бонусов биткоин и догекоин есть ответы здесь, там перейти можно по ссылкам.

Если еще по заработку, можно и без вложений работать. Вернее компьютер пассивно будет собирать доги (почти тоже, что и биткоин криптовалюта), но это уже будет скорее майнинг, но в принципе меня устраивает, так как доги на сайте автоматически преобразуются в евро валюту. Только не нужно ставить запущенную программу на все 100%, хватает и 75-85%, чтобы не было высокой температуры в компьютере, то есть следить за ней. Но это уже другая тема, конечно, но все же относится к криптовалюте и заработку, как и сбор бонусов без вложений!

2

Я уже какое-то время собираю битки на сайтах без всякого майнинга, даже на планшете. Скажу так, что если есть время, пол дня, примерно, которое не жалко проводить за компом, то без рефералов можно собирать бонусов в сатошах в сумме 1-2 и возможно более доллара за 3-7 дней. С рефералами вообще красота, они помогут вам собрать намного больше. Самое главное это подбирать нужные сайты и добыть криптовалюту будет совсем не сложно. У меня сборник этих нужных сайтов по которым я прохожу и собираю крипту по нескольку раз в день, просто вводя капчу. Пишите, подскажу ))). Кто подолгу проводит время за компьютером, то можно совмещать со сбором битков. Деньги лишними не бывают. В дальнейшем, сатоши можно обменивать на специальных биржах на другую нужную валюту, следить за курсом и ваши денежки будут расти. Лопатой махать же не надо. Так что доход на простом сборе биткоинов без майнинга тоже можно получить. Сейчас биткоин подрос и стоит около 300$.

1

Есть сотни сайтов без майнинга биткоина. Это и за регистрации, за введение каптч, за лайки в ФБ или Твиттере. Лучше смотреть на задачу шире -есть другие криптовалюты, которые раздают десятки и сотни тысяч сатош за раз. Только за регистрации. PoS монеты, типа Латиума, Шакоина, Капт-соина можно майнить держа их в кошельке. С биткоином это не проходит -ему нужен активный майнинг. Есть сайты, сдающие свое оборудование в аренду (есть такие конторы майнинга, что раздают по 1 млн. сатош бесплатно)-типа облака и там майниш себе любую криту.

1

Лично для меня самым интересным и прибыльным способом добычи биткоина оказалась спекуляция на бирже криптовалют. Хотя ни разу не трейдер. Но если следить за курсом и торговать без истерик, никаких особых проблем в зарабатывании биткоина не будет.

1

Для того чтобы получить биткоины без Майнинг вам просто нужно зарегистрироваться на сайтах где их раздают по то что вы вводите капчу. Заработаете меньше чем на майнинг но это оптимальный вариант если вы не имеете мощных ресурсов для майнинг.

1

можно получить биткоины без майнинга выполняя несложные задания на серфинге,биржах заданий за биткойны,но там настолько мизерные цены и будет очень трудно набрать минимальную выплату.

1

Самый быстрый способ получить биткоин без майнинга, это купить его за реальные деньги.

Если собирать в одиночку на кранах), то на это может уйти не один год.

0

Самый простой и нудный способ заработка биткоинов, это посещение огромного количества так называемых кранов (Faucets), которые выдают биткоины (очень небольшое количество сатоши) один раз за определенное время. Обычно на одном ресурсе можно получить некоторое количество сатоши (около 0.00001-0.000001 BTC) 1 раз в 30-60 минут. Чтобы получить биткоины, обычно достаточно зайти на сайт Крана и ввести капчу, после чего награда будет зачислена на ваш баланс, или на специальный онлайн-микрокошелек (например FaucetBox, XAPO, Micro Wallet), на котором будут накапливаться и при достижении определенной суммы выводиться на ваш BTC кошелек.

0

Как получить биткоины бесплатно

Я знаю несколько способов получения биткоинов помимо майнинга, в том числе и облачного. Можно получить BTC посредством кринов, существуют также биткоин-чаевые. Вы можете давать криптовалюту под проценты или играть на бирже. Помимо этого, можно получать биткоины за какую-либо работу выполненную в интернете.

0

Вариантов не мало, есть как с вложениями, так и без. Если и не учитывать майнинг, то есть варианты . 1 Сбор бонусов на кранах. 2 Биржи криптовалют, заработок на спекуляции, купит как можно дешевле bitcoin, а затем продать уже за более высокую цену.

3 Облачный майненг.4 Фриланс.

Подробней можно прочесть тут

0

Как заработать Биткоин

Есть огромная туча-куча сайтов, на которых можно зарабатывать Сатоши, а эти сатоши переводить в биткоин, я думаю хороший способ это серфиг, биржы заданий, еще сайты на которых просто сидишь и тебе за это капают деньги.

0

На самом деле, как и было указано выше, много сайтов для того, чтобы получить биткоин без майнинга. Однако дело не в этом, чтобы использовать их, а в том, чтобы сайты не были мошенниками. Есть сайты, где можно выполнять разные задания.

0

Попробуйте на битбилион, там вроде без майнинга, хотя в последнее время биткоины не в цене, думаю, что эту валюту ждет провал.

Думаю, что лучше как и раньше пытаться добыть доллары вместо биткоинов.

Мое мнение.

0

В добавок к указанным способам можно назвать ещё покупку/аренду майнинг-мощностей. Обычно первоначальные инвестиции отбиваются за 4-6 месяцев, после чего арендованная мощность начинает приносить прибыль.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..