Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как узнать пол ребенка на 1 месяце беременности?

gematogen [29.3K] 3 года назад

Как узнать пол ребенка на 1 месяце беременности?

2 месяце

3 месяце

4 месяце

5 месяце

6 месяце

7 месяце

8 месяце

9 месяце

На каком месяце можно узнать пол ребенка?

0

Скачайте программу в Play Market Определение пола ребенка, у меня и у моих знакомых совпало!

Еще можно по крови определять. Такими методом пользуются в основном медики. Я о нем рассказывала уже, можете почитать тут.

Ну а более точно узнаете на узи в 22 недели, а еще точнее, при рождении малыша!)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

На первом месяце беременности узнать пол ребенка просто невозможно.И на втором месяце тоже.И на третьем месяце не факт,что УЗИ вам покажет ПРАВИЛЬНЫЙ пол ребенка.

Все это можно обьяснить.Просто до трёх месяцев лобковые кости девочек и мальчиков нмчем не отличаются.И лишь на четвертом месяце начинают появляться половые признаки.

Так что более точно пол ребенка можно узнать только на втором или третьем УЗИ,и то врачи иногда ошибаются.

А в народные методы определения пола ребенка я не верю.

0

Узнать пол ребенка на первом месяце беременности можно с помощью УЗИ.

Но, однако, при таком маленьком сроке не стоить ожидать точного определения пола ребенка на все 100 процентов. Для того чтобы узнать пол зачатого ребенка необходимо делать УЗИ на втором или третьем месяце беременности. Потому, что так надежнее.

0

Пол ребенка можно узнать проведя УЗИ. На третьем месяце врач может сделать предположение о возможном поле ребенка, но не однозначно, так как половые органы еще мало развиты и крайне небольшого размера. На 4 месяце беременности уже можно абсолютно однозначно узнать, кого вы ждете.

0

Сейчас начали проводить специальные анализы, что можно узнать пол ребенка даже уже на ранних сроках беременности, это на пятой-шестой неделе.

Ну а классический вариант, это примерно на 18-20 неделе могут уже сказать точно какой будет пол, это 4й месяц примерно.

0

Я не верю во все народные способы, у многих моих знакомых они не сработали. Получается, что вероятность их попадания примерно 50 на 50, а это значит, что все это воля случая. Придется подождать все-такт узи, которое более информативно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..