Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Кто выиграет лигу чемпионов 2012-13?

kappara [-12] более года назад

Занимаюсь ставками и прогнозами на спорт

Мои прогнозы на сайте http://www.kappara.ru/tips/

а так же на сайте http://www.blogabet.ru

Хочется узнать ваше мнение по поводу возможного победителя лиги чемпионов в этом году ?

0

На мой взгляд, победителем Лиги Чемпионов УЕФА по футболу в 2013 году станет итальянский футбольный клуб "Милан", поскольку в 1/8 финала этого спортивного соревнования во встрече с главным фаворитом данного футбольного турнира, испанским футбольным клубом "Барселона", в своём домашнем матче, который состоялся 20 февраля 2013 года, он уже одержал победу с итоговым счётом 2:0. Поэтому теперь всё решится в его гостевом матче, который состоится 12 марта 2013 года. Я считаю, что оставшиеся футбольные клубы не являются достойными конкурентами для итальянского футбольного клуба "Милан", и в итоге он и станет победителем Лиги Чемпионов УЕФА по футболу в 2013 году.

0

А я предполагаю что несмотря ни на что в этом году лигу чемпионов возьмет футбольный клуб из Италии Туринский "Ювентус" или как величают в народе "Старая синьора" Уж больно давно эта команда ничего не показывала на европейской арене. Также большие шансы у Милана. Так как надеюсь они Барсу оставят за бортом.

0

Я в этом вопросе отдаю предпочтение испанским командам. Лигу выиграет либо Барселона либо Реал, который уже давно не поднимался на европейский клубный Олимп. Не думаю, что у этих команд в стартовавшем розыгрыше будет много достойных соперников. Хотя Спартак показал, что играть с Барсой вполне можно.

0

По опросам многих своих друзей, которые являются активными болельщиками футбола, Лигу чемпионов 2012-13 должна выиграть Бавария. Так они для себя решили и этого ждут. Говорят, что если в Боруссии не будет играть Марио Гетце, то Бавария у нее выиграет легко.

Ну пусть себе выиграет, кто против.

0

Все идет к тому, что в финал лиги Чемпионов выйдет немецкая Бавария и независимо от того, кто победит в паре Реал Мадрид - Боруссия Дортмунд, думаю именно Бавария выиграет лигу Чемпионов в этом году.

Очень даже может быть, что в финале сыграют две немецкие команды.

0

Вообще мне кажется что скорее всего на победу будут претендовать два клуба, это немецкая Бавария и итальянский Милан. Но я бы ставил на Баварию, очень давно она Лигу Чемпионов не выигрывала, проиграв в финале Интеру, а затем Челси, пора ей взять этот трофей!!

0

Я думаю что в этом сезоне победит либо Барселона либо Бавария.Но есть и другие классные команды.Милан,Арсенал,Манчестер Юнайтед,Ювентус,ПСЖ,Боруссия Дортмунд,Порту, Реал Мадрид и конечно Шахтер.Но на это еще посмотрим.

0

На мой взгляд, лучшие шансы у Барселоны и Баварии. Два других претендента, Реал и МЮ, схлестнутся уже в 1/8 финала. Кто выиграет в этом противостоянии, будет иметь третьи по вероятности шансы на завоевание трофея.

0

Не люблю Реал да и играют они не стабильно . Думаю выиграет кто то другой и вполне возможно что это будет опять Барселона

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID