Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Можно ли купить нормальный планшет за небольшие деньги?

Hristoz [20] 4 года назад

Мне нужен планшет для:

• чтения книг
  • для интернета
  • для работы с текстовыми документами

Очень хотелось бы, чтобы он имел нормальный аккумулятор и желательно встроенный 3g порт.

В деньгах очень ограничен, максимальная цена 1400 гривен.

brateckrol­ik [21.9K]
Может стоит купить 10-дюймовый планшет либо нетбук, а не ноут.  4 года назад
комментировать
1

Качественный планшет за такие деньги не купишь, разве что б/ушный. Лучше подсобирайте и купите новый. Для работы с текстовыми документами как вам и советовали выше, лучше взять планшет-трансформер с док станцией, будет удобнее при наборе текста.

0

Сейчас купить любой гаджет не составит большого труда, но если бюджет не очень большой, то лучше покупать б/у гаджет. Конечно, есть шанс купить поломанный планшет, но это еще зависит и от Вашей удачи. Присмотритесь к интернет-магазинам, можно также заказать с Китая (там будет все это дешевле). Не давно я был в магазине и при выходе ко мне подошел человек и предложил купить планшет за 10 тысяч с документами, но поторговавшись, сошлись на 2000 руб. Возможно этот планшет взят в кредит или украден, но при маленьком бюджете это будет подарком.

0

Конечно можно, все зависит от того для чего он нужен. Если говорить о планшете то я думаю лучше брать на андройде, если как тут многие пишут что можно за эти деньги взять трансформер. То конечно для этой штуки по моему лучше Windows. А все упираеться в сумму которую хотите потратитью.

0

Рекомендую модель Asus Fonepad 7 FE375CXG 3G - недорогой, качественный и очень функциональный. Фишка в том, что это не только планшет на 7 дюймов, но еще и двухсимочный смартфон. Стоит как раз в пределах, указанных вами.

0

А еще из Асусов могу посоветовать ASUS FE375CXG - отличный, бюджетный вариант. Для ваших целей подходит идеально, стильный, легкий, плюс это гибрид -т.е. и телефон, и планшет в одном.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..