Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Вы предпочитаете сами делать выпечку или проще купить?

Альяна [10K] 6 лет назад

Дома у свекрови постоянно выпекают пироги, пирожки, пиццы и т.д.. Для меня проще поити в магазин и купить, чем стоять у плиты и помимо супов, мяса и т.д. еще и выпекать, а перед этим еще и закупать все ингридиенты. Как вы относитесь и насколько любите готовить всякие пироги?

1

Обожаю домашнюю выпечку, также как и сам процесс приготовления. Конечно это трата времени, выходит иногда дороже, чем покупное, зато сам знаешь, что ты туда положил, знаешь, что все приготовлено чистыми руками, а не кем-то кто не знает, что такое гигиена. да и после затраченных усилий это будет ой как вкусно!!

1

Готовить, конечно, на любителя. И я завидую белой завистью тем женщинам, которые умеют и любят это делать. Я же предпочитаю купить готовое и то редко, так как мучное и сладкое не очень полезно для организма.

0

Домашняя выпечка не сравнится ни с какой магазинной! Но как всегда не хватает времени возиться с приготовлением теста.Для меня лично это довольно хлопотно и не особо получается тесто как хотелось бы. Такую проблемку решаю быстро. Для этого теперь много "помощников" в супермаркетах можно купить. Иду в ближайший и покупаю готовое тесто.Оно там всегда вкусное и на любой выбор.Можно купить и простое дрожжевое,и сдобное,и слоеное.Остается только приготовить начинку из того,что есть в холодильнике,лепи пирожки и пеки себе спокойно.

Вкусно и быстро!

текст при наведении

0

Я частенько пеку пироги, кексы, печенье и прочее. Конечно это затратно по времени, но зато домашняя выпечка намного вкуснее покупной. К тому же вы будете знать какие продукты использовались для приготовления и в каких условиях готовилась выпечка, чего не скажешь о магазинной.

0

Конечно, что бы готовить самим выпечку, нужно время. Но я очень люблю готовить и стряпать сама. Намного приятнее когда твои домочадцы едят то, что ты приготовил собственными руками, а не купленное в магазине.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..