Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Где бесплатно скачать женскую одежду для The Sims 4?

Zzima [19.9K] 6 лет назад

Где скачать одежду для симов в игре The Sims 4?

1

В интернете есть дополнения к игре, где есть большой выбор одежды не только для женщин, но и для подростков, мужчин, различные прически, украшения и т.д.

Скачать женскую одежду для The Sims 4 можно тут

текст при наведении

система выбрала этот ответ лучшим
1

Эта увлекательная игра никогда на надоедает. Однако временами в Sims 4 заставляет искать нечто новенькое стандартная одежда , тогда она требует обновления. Такая возможность здесь имеется. Поэтому в раздел одежды новые вещи для симок и симов всех возрастов добавляются постоянно. Привлекательная одежда разных расцветок, разнообразных стилей имеется здесь всегда. Для ваших персонажей можно выбрать любые элементы большого гардероба:удобная обувь, модные штаны, веселые футболки, элегантные платья. Совершенно бесплатно вы сможете скачать здесь одежду для Симс 4. Одежда для Симс 4 - в этот раздел заходим, чтобы скачать и модно одеть своих персонажей.

1

В процессе игры Симс 4 имеющийся гардероб сима может наскучить, так как одежды в игре не очень много.

Для того, чтобы раздобыть новую одежду для вашего персонажа можно воспользоваться данным сайтом и скачать понравившуюся одежду (ссылка не является рекламой, приведена для ознакомления, так как в вопрос звучит "где скачать").

Здесь можно найти одежду для любого сима: мужчины, женщины или для ребёнка.

0

Я часто скачиваю допольнительнын наряды для своих персонажей и ищу на различных сайтах. один из лучших сайтов, где различные креаторы собираются вместе и деляться своим творчеством - это кликай . Советую читать комментарии к каждому наряду, возможно вам понадобиться скачать для него дополнительные материалы, чтобы он отображался правильно в игре. И не скачивайте сразу много, сначала проверьте работоспособность новой одежды, затем дополняйте свою папку с модами постепенно, так будет проще удалить неработающий наряд.

0

Каталог одежды в Симс 4 не очень большой. Стандартная одежда достаточно скучна. Хочется добавить что-то новенькое.

Для установки скаченной одежды необходимо перейти в папку Документы. Здесь находим папку Electronic Arts. Далее The Sims 4.

Файлы с одеждой необходимо скопировать в папку Mods.

Скачать женскую одежду и аксессуары для Симс 4 можно на этом сайте.

0

А мне нравится иностранный ресурс TSR. Очень много там всякой всячены и не только для Симс4.

Стандартное всё очень быстро надоедает, скучные цвета, фасоны и т.д,скачиваю только с этого сайта. С Английским языком думаю справитесь, а нет, так перевод страницы на русский в гугл хроме вам в помощь. Удачи!

0

Ресурсов где можно скачать дополнительную одежду (или же дополнительную обувь) в интернете очень много.

Вот один из них, на мой взгляд тут не плохой выбор.

Перед скачиванием внимательно ознакомьтесь с комментариями, возможно нужно скачать дополнительные материалы.

0

Ресурсов которые бы позволили в итоге вам в качестве дополнения скачать женскую одежду или обувь достаточно много, главное в итоге выбрать те, в которых она представлена в самом богатом ассортименте.

По одежде я считаю вам лучше заглянуть - сюда.

0

Вот один ресурс на котором огромное количество не только женской одежды, но и мужской и женской. Так как в самой игре очень маленький выбор одежды, то модницам приходится дополнять гардероб. Ведь даже в игре охота выглядеть неотразим

0

В симс 4 реально мало одежды, другое дело можно скачать на сайтах разнообразную одежду любого цвета. Вот один из таких сайтов, качайте и ставьте в игру приложение. Тут и платья и футболочки, маечки, джинсы.

0

Я скачиваю только на love-sims.ru там все файлы хорошие Одежда для Симс 4 и огромный выбор нарядов, советую.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..