Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
7

Мужчина скорпион и женщина скорпион, как будут развиваться их отношения?

Elden [662K] 10 лет назад

Если сошлись мужчина скорпион и женщина скорпион, как будут развиваться их отношения?

Могут ли они создать крепкую семью или будут биться как настоящие скорпионы?

текст при наведении

4

Женщина скорпион - роковая женщина, которая скорее всего притянет любого знака. Отношения у мужчины-скорпиона и женщины-скорпиона очень насыщенные. Это властные знаки, поэтому будут постоянно бороться за власть в отношениях.Каждый стремится уничтожить другого. Любовь у скорпионов обычно покрыта мраком.

Стоит отметить, что Скорпионы симпатизируют другим Скорпионам и могут быстро найти общий язык, поэтому отношения могут развиваться долго.

модератор выбрал этот ответ лучшим
7

обрамление

Мой бывший муж по знаку Зодиака - Скорпион и я Скорпион. Могу сказать, ничего хорошего из этого брака не получилось.

Я хотела одного, в семье мира, и спокойствия, бывший муж очень похож на злого Скорпиона, который после свадьбы, показал свое настоящее лицо и очень ядовитое жало.

Тяжело было жить с человеком, который постоянно чем-то недоволен, который не только старался унизить, но и больно укусить. Кроме ссор и скандалов у нас в семье ничего не было.

Но как только мы расстались, муж начал звонить, просить прощение, приглашать в рестораны, мы начали просто нормально общаться, как друзья, общались так, словно не были в браке, но увы, прошлое не склеить, хоть я и старалась что-то изменить в отношениях, но если этого хочет один Скорпион, то трудно что-то изменить.

Но вот подруга с мужем живет 10 лет со своим любимым человеком и на удивление, они оба Скорпионы.

У подруги с её мужем, так же как и у меня с моим бывшим есть скандалы, есть непонимания, но её муж всегда старается уступить, всегда старается понять жену и сделать её счастливой. У нас в семье не было такой гармонии, любовь была, но уважения просто испарилось в наших отношениях.

Так что не важно кто твой избранник, Скорпион или Водолей, главное, это сам человек, главное, чтобы в семье была любовь, уважение и понимание, вот тогда брак будет крепким и счастливым.

Любите друг друга и будьте счастливы, не зависимо от того, кто Ваш избранник по знаку Зодиака.

4

Мужчины скорпионы большей частью властные эгоисты, хотя есть конечно у них доля какой-то душевности, но это большей частью только к очень близким людям. Женщин скорпионов тоже видела много, есть среди них и амбициозные эгоистки, а есть и хитрые приспособленки, которые умеют приспособиться к любому мужчине. Нужно еще ко всему добавить, что скорпионы сами по себе очень интересные обаятельные и сексуальные. Поэтому, думаю, что два скорпиона вполне могут друг друга заинтересовать. И любовь возможна. Потому что, оба цельные сильные натуры. Но насчет длительного хорошего союза, я сомневаюсь. Скорпион-водный знак, а это значит очень глубоко эмоциональный. А двум водам, одинаковым по-составу жить вместе непросто...эмоциональность в семье будет пересыщена и будут скандалы.

Вообщем, если оба скорпиона будут работать над отношениями, то возможно и счастье.

4

Как всем ясно, все люди разные и их поведение и привычки тоже могут быть индивидуальны.

Однако факт рождения под определенным знаком зодиака однозначно накладывает свой отпечаток на все сферы жизни человека.

У меня есть 2 ярко-выраженных примера женщин скорпионов.

Одна спокойная (почти всегда), вторая взрывная. Но это лишь одна черта характера.

В целом у них очень хорошая интуиция, они притягивают к себе людей, как магнитом.

Немного склочны, придирчивы, обидчивы и в то же время, быстро отходят.

Два скорпиона, если это ярко выраженные представителя знака, вряд-ли смогут нормально ужиться и постоянно будут делить территорию, права, обязанности и место под солнцем.

Естественно, что нельзя всех чесать под одну гребенку, но в целом, мне кажется, этот союз недолговечен.

3

Ну у меня родители - скорпионы. Папа 15 ноября родился, а мама в октябре. Живут 30 с лишним лет, не без ссор конечно. При том они часто и бытовые, но дальше ругани не доходит. Скорпион скорпиону рознь.

2

Чтобы узнать, как будут развиваться отношения конкретной пары скорпион-скорпион, лучше всего составить синастрический гороскоп. Сейчас полно сервисов, которые по запросу "расчет синастрии онлайн" выдадут вам удобные формы, где достаточно заполнить точную дату и место рождения его и её.

Результат будет более тонким и интересным, нежели стандартные гороскопы. Результаты даже для людей, родившихся в один день (но в разное время) могут различаться существенно. Ну и не забываем, что любой гороскоп - суть всего лишь основа для выводов и без толкователя, продвинутого в психологии - это ничто. Если вы человек достаточно развитый и глубокий, вы сумеете извлечь из этих общих слов, коими и являются гороскопы, классифицирующие людей в зависимости от весьма сомнительного фактора, много полезного.

А если в общем отвечать на такой вопрос, то по-разному, конечно, могут развиваться. Тьма вариантов. У меня самой было трое отношений со скорпионами...в том числе один муж. Из общего могу сказать только, что все трое были довольно яркими людьми, с разносторонними и глубокими эмоциями. А отношения были всегда разными...(но никакого деструктива, вроде скандалов, я это не люблю). Ну и я сама скорпион. Хотя отношусь к сему факту не без насмешки. Отношения двоих людей - результат их трудов, что захотят, то и построят, и это первое, что я считаю важным.

2

Интересный вопрос, и еще интереснее ответы. Я знаю супругов-скорпионов. Он скорпион 12 ноября, она 7 ноября. Живут прекрасно. Он ее любит по сумасшедшему, обожает и постоянно ради нее идет на многие подвиги. Они живут вместе вот уже 17 лет, у них 2 дочери и 3 сына и живут душа в душу. Вот только у нее характер мягко сказать настоящий скорпионский особенно когда касается других людей. Кстати, трое из детей тоже скорпионы. Жила у них на протяжении 10 месяцев (так уж вышло) и могу смело утверждать, что живут совершенно без скандалов. Правда очень часто шутливо друг друга "жалят", но со смехом и никогда не доводят свои споры до скандалов. Не знаю как будет дальше, но пока живут хорошо и дружно.

2

Я скорпион и в своё время, я тоже нашла скорпиончика. Это гремучая смесь скажу я вам. Больше у меня скорпионов не будет никогда. В начале отношений он пытался смешать меня с грязью, но не вышло, я его перевоспитала. В каком-то смысле я его "сожрала". И...после этого он меня перестал интересовать, он мне стал противен, он стал совсем мягкий, как воск. Не было крепкой руки, но обязательно крепкая рука должна быть с уважением к женщине. Уже как год я живу с Тельцом и...он уже поговаривает о детях.

2

Практика показала, что ничего хорошего из этого союза не получится. Каждый хотел быть лидером, никто не хотел уступать. Но тут не столько два скорпиона в одной банке, сколько разный социальный уровень, разное образование и разный уровень духовного развития. Как говорится, я не собираюсь подниматься до твоего уровня, падай ты до моего. Так вот падать не хотелось.И даже ребенок(кстати, тоже скорпион) не скрепил этот союз.

2

Для скорпиона нежелателен союз с близнецами, так как отношения будут складываться для скорпиона по типу "слуга и хозяин". Скорпион со скорпионом всегда неудачное сочетание. Но если один скорпион рожден до 15 ноября, а другой после 15 ноября, то отношения будут складываться благополучно.

1

Не надо забывать что помимо зодиака есть ещё знак года

ну если мы говорим об астрологии

Знак года имеет влияние чуть ли не большее чем зодиак

Так же как в природе собака отличается от лошади, так и зодиакальные собаки будут отличаться от зодиакальных лошадей

и так же как в природе, собаки все немного разные но от этого они не перестают быть собаками

эту разницу внутри знака года и обеспечивает зодиак

Именно поэтому скорпион-бык поладит со скорпионом-обезьяной

А скорпион-лошадь забьет насмерть скорпиона-петуха

а ещё есть нумерология)

1

У меня любимый скорпион и я по гороскопу скорпион. Нам шикарно вместе с первого дня. В постеле так вообще готовы съесть друг друга. Некоторые не любят наш характер, не понимают некоторые поступки, у нас своеобразный юмор, но так как я скорпион, я словно смотрю в свое отображение и перевариваю спокойно все что он делает, так и он умеет мной совладать.

1

В жизни мне встречать женщины-скорпионы очень тихими и спокойными, но если их разозлить, то много чего может случиться, а если к ним относиться также спокойно, то отношения будут безумно нежными. Мужчины-скорпионы, как огонь, мне кажется их взаимоотношения будут не без ссор.

1

Скорпион-очень яркий по характеру,очень харизматичный человек,он очень привлекает противоположный пол,но по натуре ревнив.

Поэтому затруднительно таким людям вдвоем.

Но характеристика знака еще может характеристикой года усиливатся или сглаживаться.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..