Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Как меняется мужчина после свадьбы?

lisonok85 [8.6K] 7 лет назад
2

Все мужчины, парни разные, у каждого мужчины свой характер, свои взгляды на жизнь.

Одни очень сильно меняются после свадьбы, а другие остаются таким как и были до свадьбы.

Когда вышла замуж за своего любимого мужа, то могу сказать после свадьбы я его просто не узнала.

Муж очень сильно изменился, начал пить, уволился с работы, для мужа словно жизнь остановилась, он не хотел ничего делать, для него виртуальная жизнь стала гораздо важнее чем реальный мир.

Прошло время, я думала что возможно какой-то стресс получил, или что-то случилось в его жизни, и он что-то не договаривает, а оказалось, что мой любимый муж мне просто врал, он любил пить, и его не один раз кодировали от алкоголизма, а все это время он терпел, чтобы найти спутницу жизни, которая терпела бы все его выходки.

Но увы, я не из тех кто будет смотреть на пьяного мужа и ждать что он измениться или перестанет пить.

Так что многое зависит от человека, если он захочет после свадьбы меняться и показать своё, настоящее "Я", тогда он покажет тот характер, который все это время прятал много лет.

А если хочет быть открытым, то все свои достоинства и недостатки покажет уже на первом, на десятом свидании.

Желаю удачи и хорошего настроения. Успехов и всего самого хорошего. Любите друг друга и будьте счастливы, чтобы не случилось в Вашей жизни.

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

У мужчины, который любит свою девушку, психология одинакова, что до свадьбы, что после - проявление любви в его поступках, словах, в общем поведение по отношению к своей девушке. А мужчины, который играет в любовь, или же имеет связь на основание лишь сексуального физического влечения, то после свадьбы поведения его как правило меняется. Потому как до свадьбы была цель ума, а не сердца, и он делал все для того, чтобы этой цели достичь, а после свадьбы - это положение, когда та самая цель достигнута, а значит мужчина предстанет таким, каким является на самом деле. Но, каким бы он не предстал плохим или хорошим, но его поведение будет указывать уже не на стремление чего-то достичь, а будет указывать на намерения пользоваться уже достигнутым. А самое главное, хорошо проявится его отношение к своей девушке в качестве мужчины-мужа, которое будет трудно не заметить, оно начнет просто "бросаться в глаза" как говорится. Подобный муж станет походить на робота, нежели на живого человека, у которого могут присутствовать чувства. Подобное впечатление возникает тогда, когда в сердце мужчины нет любви. Чтобы не оказаться замужем за таким мужчиной, необходимо еще до свадьбы выяснить любит ли мужчина или же играет в любовь. Как выяснить? Для кого-то это целое искусство, а для кого и одного внимательного взгляда хватит, но этот единственный взгляд исходит от сердца, а не от ума. И еще верный ориентир - от любящего мужчины всегда исходит живой свет, который греет словно свет солнца, а не искусственный свет, словно от фонарика, или даже пусть красивый, наподобие новогодней гирлянды.

2

Мой муж до и после свадьбы - один и тот же человек, так сказать, без сюрпризов. Чему я очень рада.

Мне он всегда казался искренним, всегда был самим собой, без фальши и наносного. Время показало, что так оно и есть. Он не изменился после штампа в паспорте, практически не поменялся с годами.

Monetka [19.5K]
а вы до свадьбы вместе жили?  7 лет назад
Асюшка [101K]
Да, порядка трёх лет.  7 лет назад
Monetka [19.5K]
Возможно в быту вы его до свадьбы узнали, вот и не было шокирующих сюрпризов. Но некоторым до свадьбы не удается пожить вместе..вот тут то и находят подводные камни...я вот тоже волнуюсь по этому поводу :(  7 лет назад
Асюшка [101K]
Замужем хорошо, если действительно ЗА МУЖЕМ. Не волнуйтесь. Присмотритесь к нему, почувствуете, увидите, если что-то не так. И будьте счастливы! Надеюсь, Ваш жених - достойный мужчина.  7 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..