Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Мизулина предлагает переименовать Россию?

Aahz [25K] 4 года назад

Заслуженный юрист России, доктор юридических наук, депутат государственной Думы Елена Борисовна Мизулина заявила:

• Существующее название "Российская федерация" устарело и не соответствует действительности. Я предлагаю назвать нашу страну "Путинская Россия" ( Putinian Russia - PR) по аналогии с Саудовской Аравией. Такой ребрендинг послужет укреплению имиджа России за рубежом и улучшению отношений с зарубежными странами.

За это предложение уже проголосовало 163 депутата Думы.

Официальный сайт Е. Б. Мизулиной: http://elenamizulina.ru

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
Андреева Ольга [259K]
Грешно глумиться над больным человеком. Она депутат. И жизнь положила на алтарь законотворчества. Проявите к ней хоть каплю милосердия!  4 года назад
Aahz [25K]
Когда она будет обычным человеком, то к ней можно будет проявлять милосердие. А пока она депутат.  4 года назад
Чарли [91.2K]
Умственная слабость наших депутатов давно очевидна.  4 года назад
комментировать
2

А чего Мизулиной удивляться? Она не одинока в своих мыслях о переименовании.Буквально недавно Жириновский предложил переименовать Путину лично Россию в Империю.

Оба данных человека конечно имеют много общего,которым нужно пройти медицинское обследование.А мы уже и привыкли к таким вот их неадекватным выпадам и предложениям.

По поводу проверки Мизулиной также есть интернет-петиция, где авторы ее создавшие просто призывают Министерство здравоохранения,чтобы они проверили психическое здоровье депутата Елены Мизулиной,И это петиция собрала более ста тысяч подписей.

текст при наведении

А поводом для этой проверки стала деятельность Е.Мизулиной и ее нескончаемыми предложениями из серии "запретить всем абсолютно все в интернете".

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
6

С Еленой Мизулиной всё ясно, я естественно поддерживаю предложение о её лечении.

Но меня очень интересует список из 163 депутатов, которые её поддерживают.

Неужели это заразно или уже приобрело характер эпидемии.

Это конечно не лихорадка Эбола, но всё таки за наш парламент страшновато.

Надо предпринимать срочные профилактические меры, работа, как никак, у людей нервная и ответственная.

4

В Минздрав РФ есть обращение с просьбой освидетельствовать депутата Мизулину Е.Б. на предмет у нее психических отклонений. Неадекватность депутата давно вызывает вопросы.Письмо -обращение в министерство здравоохранения здесь:http://www.onlinepetition.ru/viewsigns.php?pUrl=проверка-е-б--мизулиной-н­а-психическое-здоровье

Лично я думаю, что депутаты - тоже люди, а заболевания психики подкрадываются незаметно, и никто от этого не застрахован. Остается надеяться, что женщине все-таки помогут...

1

Как в такой правовой стране,может выстебыватся такой шлак,как мизулина?А главное заслуженный юрист?Чего после таких слов?Почему она в последнее время делает себе открытый пиар?Зачем?Да и россии другое имя,это полный глум,прежде всего над самим народом.А это анерексично-тупорылая пенсионерка уже получила свое в интернете после прошлых высказываний,ей быстро прикрыли варежку,да после этого прикрыли в интернете свободу слова на представителей власти,но все же?По моему наш президент совсем не смотрит кто у него сидит у власти,а зря.А мизулину на пенсию.имхо

Чарли [91.2K]
Нашему президенту выгодно иметь таких подхалимов в депутатском корпусе.  4 года назад
faradei [7.3K]
Для чего??????Если ты за каждым в семье будешь убирать,у тебя время на себя будет?А если еще за ними и следить надо?Когда воровать?  4 года назад
Чарли [91.2K]
Следить в любом случае приходится. Но депутаты сами отслеживают речи и поведение президента. И озвучивают то, что, по их мнению, ему приятно. Например, Жириновский говорил о превращении России в царскую империю, а Путина в царя. Вроде бы с него взятки гладки. Но, думаю, эта идея "витает" в голове Путина. А наш "независимый­" депутат "подхватил­" эту идею.
Любому начальнику нужны подхалимы до поры до времени.
 4 года назад
комментировать
0

Её саму надо переименовать. Своими отсталыми мозгами что то пытается еще придумать

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..