Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

К чему снится мать?Какое значение сна?

Kostja [9.8K] 3 года назад

К чему снится мать?Какое значение сна?

1

Не знаю,говорят,что у каждого человека своя расшифровка сна. Но когда мне снится мама у меня сразу всё налаживается, но если я с ней ссорюсь во сне,то это не к добру:

1.ссора с ней в реальности;

2.начало сложных проблем,из которыми мне надо быстро справляться.

Если мама в хорошем настроении,то всё налаживается или к поездке.

Если мама плачет,то что-то должно произойти или какая-то новость,или сплетни про меня кто-то пускает.

Но это я замечала за собой. Я очень внимательно слежу за своими снами. Для меня сон-это какой-то знак,послание.Кто бы что не говорил!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Смотря по ответам до этой даты что я пишу - мракобесие и суеверия. К тому же разделились ответы диаметрально противоположно - что только подтверждает невежество народа! У меня что снится что во сне говорим что угодно - всё одно, просто я вспоминаю старые сны во сне с многочисленными событиями (есть у меня любимые сны - к примеру на речке рыбу ловлю, или в деревне детской моей где 25 лет не был ходил в дальний конец в гости либо либо итд) иногда мама снится, сны разные, но смысл их проведя анализ по психологии сводится в том что:

Первое: Давно не звонил домой (отец тоже снится и переживаю за его здоровье которое хуже чем у мамы)

Второе: Мама позвонила и раздала ценные указания которые тебе неприемлемы.

Третье: Ты прокасячил и от переживаний это перекинулось на сон.

Четвёртое и последующее - эдипов грех и другие психологические моменты

но никогда сон не может повлиять на твою последующую жизнь без твоих усилий в этом. Понять что это бред сложно для малообразованных но вполне возможно если задуматься и почитать труды Дядюшки Фрейда.

2

Нужно конечно было во сне обратить внимание на детали,что она вашем сне делала,как выглядела,и тогда можно было бы указать конкретный вывод,что несет этот сон.А так лишь можно обобщить и высказать некоторые аспекты,что может значить такой сон.

Часто такой сон говорит о том,что что то наладится в личном деле, если таковое имеется.

Если вы с ней ведете диалог во сне,что это знак,что к вам придут хорошие для вас новости.

В принципе сон о матери значит и то,что у вас счастливая жизнь с мужем.

Если она вас начинает зачем то звать в процессе сна,это знак того,что нужно сменить сферу деятельности. Если она в вашем сне плачет,это может быть знаком,что она заболеет.

2

Этот сон не может трактоваться плохо.

Мама-всегда добро.

Говорите с ней, общаетесь-ждите удачу, она уже на пороге.

Спорите с мамой- найдете истину в нужной вопросе, в котором сомневались.

Улыбается мама- впереди светлое будущее.

Мама что-то дает-очень хороший сон. Это защита спящего, его удача во всех делах.

1

Если вам приснилась мать и вы с ней разговариваете, то скоро получите добрые известия, которые всё это время ждали.

Если приснилась входящая в дом мама - будьте уверены, у вас всё будет хорошо и в любых начинаниях вам будет сопутствовать успех.

Если снится, что мама зовет вас, то значит вы идете неверным путем в делах. Прислушайтесь к себе.

Если женщине снится сон о маме, то он к приятным хлопотам.

Если мама ревет во сне - это к болезни или несчастью.

0

Могу судить только по личному опыту. С матерью живет раздельно, по этому если вижу ее во сне, значит либо есть известия, либо она обо мне просто вспоминает и нужно обязательно утром позвонить. В любом случае, ничего плохого подобное сновидение мне ни разу не предвещало. Обычно, это означает, что мать соскучилась, и не более того.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..