Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Есть какая-нибудь особенность мести у людей по знаку зодиака?

Olgushka [29.5K] 8 лет назад

Есть какая нибудь особенность мести у людей по знаку зодиака? Больше меня интересуют знаки Овен и Рак. Но и других знаков зодиака, о их мести хочется узнать.

5

Мне кажется (я сужу по своему жизненному опыту), что такая особенность есть, но это больше зависит от положения Марса, а не Солнца в знаках. Например, Марсу в Скорпионе, если он злой, низшей октавы, свойственны наглость, агрессивность, он жалит по самому больному, да так, что жертва сильно и долго мучается.

Марс в Овне вспыхивает быстро, сильно. Он импульсивен, но отходчив.

Марс в Раке, как и в Скорпионе, не забывает обид, но действует он закулисно. Может поставить подножку, например. Или нажаловаться более сильным, как с ним плохо обращаются.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Скорпион часто не мстит сразу, он "замораживает" свою месть и ужалит, когда вы того не ждёте.

Что касается Овна, то это вообще отходчивый знак. Не злопамятный. Он если отомстит, то сразу...и прямо в глаз.

А вот Раки обидчивые и злопамятные. В драку не полезут, отомстят исподтишка.

Воздушные знаки будут распускать о вас сплетни ).

0

нет, для проведения ритуала мести важно совсем другие знания и умения. Гороскопы в том виде как их все видят это просто красивая сказка

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..