Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как узнать что парень действительно любит?

lisihka [1.5K] 4 года назад

Скажите как узнатьЮ по каким признакамЮ проверить там, что парень действительно меня любит и что я ему реально дорога?

0

Вот если он не знакомит вас со своим кругом друзей,не вводит вас для знакомства в своей семье, не обсуждает с вами ПЛАНЫ НА БУДУЩЕЕ-это первый признак-что вы ему неинтересны в плане серьезной жизни и отношений.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Если девушка сомневается в любви парня, значит она считает, что отдает больше, чем получает, то есть вроде бы парень с ней, но его внимания недостаточно, при этом парень уверяет, что любит.

Влюбленные проводят время вместе, гуляют, встречаются, обсуждают прошедший день,строят планы на будущее и если дело доходит до секса, то никаких сомнений не возникает. А там уже как жизнь сложится.

А вот если девушка и парень встречаются, но интимной связи еще не было, а парень настаивает, то девушка должна для себя определить, хочет ли она этого, потому что она парня любит или она боится вступать в половую связь, потому что чувствует, что ее хотят использовать.

В случае сомнения в чувствах парня, в интимную связь не вступать, влюбленный парень это поймет и настаивать не будет, все случится само собой. А вот в случае категорического отказа парень появляется в жизни девушки реже - это выходит, парень девушку не любит.

0

Если заботится о вас, переживает, часто звонит, значит он к вам уже не равнодушен, для начала этого уже достаточно для отношений. Любовь более крепкое чувство, которое требует и физической близости, например, и планов на будущее, т.е. человек без вас уже дальнейшей своей жизни не видит. Стоит дождаться когда парень сам признается вам в любви, если пока не говорит, значит не время, просто дружите и не бегите впереди паравоза.

0

Это нужно не просто узнать, так как вы можете обмануться. Любовь нужно почувствовать. Исходить нужно из того как он к вам относиться. Любовь в первую очередь - это отсутствие эгоизма. Если парень заинтересован в том, чтобы вам было хорошо и комфортно, готов подстраиваться, проявляет заботу и искренний интерес к вам, значит у него есть чувства. Стоит больше доверять своему сердцу, чем словам о любви. Смотрите на поступки.

0

Вообще если люди любят друг друга у них не возникает никаких сомнений и вопросов. Любовь ощущается. Я думаю, если парень любит он всячески это проявляет, это и забота и внимание, защита (пусть даже на словах). Парень в таком случае хочет радовать свою любимую, чтобы она улыбалась, и ни в коем случае не расстраивалась, дарит всякого рода подарочки, цветы, ну это если речь идет о конфетно-букетном периоде).

0

Такое вы не проверите не одним способом. Только жизнь может показать то, как парень вас любит. А если устраивать проверки и парень об этом узнает, то готовьтесь, что он будет относиться к вам уже с недоверием, и этот факт может его вообще заставить вас бросить. Так, что не надо так делать. Такую ошибку допускают почти все девушки, которых я знаю.

0

Мужчины-они другие. Врядли кто будет с этим спорить. И можно до хрипоты спорить и мозоли натирать описывая, как таки узнать любит ли он.

Но если вкратце-поступки "громче" слов; он говорит в "своих" кругах (и при вас и без вас!) что вы "его"; он всячески проявляет заботу о вас.И помогает вам во всем (в т.ч. материально).

0

Наверное на 100% вы этого никогда не будете знать - да и не нужно этого...должна оставаться какая-то интрига и что-то непознанное) А элементарные показатели любви - это забота, стремление быть всегда рядом, оберегать вас от всех и всего.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..