Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

График работы бирж в новогодние праздники 2015? Как будут работать биржи?

alex2107 [69.2K] 7 лет назад

График работы бирж в новогодние праздники 2015? Как будут работать биржи?

1

06:27

Оператор:

Здравствуйте. Чем я могу Вам помочь?

06:27

Вы

Добрый день, у меня такой вопрос: Как будет работать биржа Форекс в Новогодние праздники, включая западное рождество. Можно подробно рассказать, а то никак не могу найти ответа на этот вопрос?

06:28

Оператор:

Выходные только 25.12 и 01.01.

Все остальные дни стандартно.

06:28

Вы

А 31 как, до скольки часов?

06:29

Оператор:

До 22 по МСК.

06:29

Вы

Скажите: А как будут работать ММВБ и РТС?

В новый год в смысле?

И ещё, первого открытие форекс во сколько МСК?

06:30

Оператор:

Нет не будет.

Открытие 02.01 в 01.00 МСК.

06:32

Вы

Первого выходной в смысле целый день, а второго как обычно?

06:32

Оператор:

Да.

Разговор со службой поддержки одного из брокеров форекс.16.09.2014 в 6.30 утра. Сам поленился посмотреть, и попросил поддержку мне всё рассказать. Что же касается ММВБ и РТС то они не знают видимо, не их профиль. Но там каникулы подлиннее, примерно до 7-8 января, насколько я помню.

модератор выбрал этот ответ лучшим
2

График работы бирж в новогодние праздники 2015

Международная биржа форекс в новогодние праздники не будет работать только 1 января, а далее по обычному графику.

График работы российских бирж следующий, 1 и 7 января выходной, а все остальное время по обычному графику.

от себя хочу добавить, что как правило активность бирж в новогодние праздники не велика, но в России сейчас кризис, ситуация не контролируемая, поэтому на новогодние праздники рекомендую оставаться в не рынка.

1

Про другие международные биржи не скажу, так как знаю только про Форекс. Так вот эта биржа в праздники не работала только 1 и 2 января. А вот у российских бирж новогодние каникулы аж 1 по 7 января и работать они в это время не будут.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..