Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

На что лучше ставить ставки: футбол или теннис?

меня зовут коломбо [7.2K] 5 лет назад
категория: спорт
2

Это зависит от того, каким из этих видов спорта Вы больше интересуетесь, и, соответственно, лучше разбираетесь. Я, например, часто ставлю на футбол и почти никогда не делаю ставки на теннис. Просто, футбольной статистикой занимаюсь около 30 лет и мне проще прогнозировать результаты матчей. А теннис для меня сплошное "белое пятно". Возможно, кто-то больше следит за теннисом и не интересуется футболом. У каждого свои предпочтения.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Ответ может показаться странным, однако у футбольного матча всегда три возможных исхода: победа одной из двух команд или ничья, а в теннисе - 2, ничьих не бывает. В пользу футбола играет его популярность. О футболе много говорят и пишут - есть, где взять информацию для анализа.

В теннисе можно отметить такие вещи как рейтинги ATP и WTA. За редким исключением, фаворит тот, у кого рейтинг выше. Также можно найти данные об индивидуальных особенностях теннисистов, тактике, навыках, на каких покрытиях лучше играет, в какой форме спортсмен на данный момент и прочее.

В общем, зависит от Вас, к какому из этих видов спорта интерес больше. Если чувствуете себя "в своей тарелке", делая ставки на футбол - карты в руки! Если теннис - аналогично! Желаю удачи и профессионального роста на этом поприще.

1

А мне кажется лучше ставить на тенис, во первых - в тенисе не бывает ничьей как и в волеболе и баскетболе, во вторых можно легко отследить позицию игрока по табелю о ранге.. в третьих в футболе большую роль играет удача

1

Футбол, во 1 больше зрителей, и ставки выше, и в футболе решает больше не везение а профисионализм команд, по этому и больше понятно на кого ставить.

0

Сейчас очень сложно угадать и футбол и теннис, Барселона, Реал и прочие прочие напрочь перестали забивать, в теннисе Джокович, Надаль, Уильямс и т.д и т.п. очень легко проигрывают, поэтому лучше ставить большое количество ставок, чтобы выигрышные перекрывали проигрыши. Два года назад с футболом было гораздо лучше, у меня например выиграл экспресс набранный из одного футбола с коэффициентом 948, (выиграла тогда 78 тыс. с копейками), в тот же год выиграл и еще крупный экспресс набранный из одного тенниса с коэффициентом 630 (выигрыш был 63 тыс. ), про мелкие экспрессики не вспоминаю, а сейчас... темный лес, экспрессы уже лучше не ставить, полная непредсказуемость. Сейчас можно в live ставках разве что теннис ставить, смотреть игру и по ходу игры делать ставки, а для футбола нужно большое количество ставок, посмотрите статистику футбольных игр, сейчас количество тб и тм примерно одинаковое и шансы минимальны на большие выигрыши. В ставках сейчас нужна удача, везение, а не опыт и знания...

0

Ну тут только вам решать, где и на что ставить. Я лично в теннисе вообще не секу, стало быть смысл мне туда ставить?! Тут же не только голая удача, расчет, аналитика. Я так понимаю, вы новичок, если так, то я бы вам посоветовал попробовать несколько бк, так только вы ачнете по-настоящему разбираться, что, где и как. Уже позже, возможно выберете для себя самую подходящую контору. Я довольно долго просматривался, пробовал, в итоге теперь на fonbet остановился, они не идеал, но они не кидают с выводом, любые суммы у меня без проблем выводил. Ну разве что совсем крупняк частями выводит.

0

Ставки на любой вид спорта - это определенный риск, потому, что точно предугадать исход игры, результат игры крайне сложно и почти невозможно. Ставки на футбол, наверное, самый распространенный вид ставок во всех букмекерских конторах. Если человек понимает толк в теннисе, то конечно в таком случае будет оптимальным ставки на теннисные игры.

0

Смотря в чём вы лучше разбираетесь, лично мне что в футболе что в теннисе разобраться сложна, но многие выбирают теннис так как намного легче тщательно проанализировать одного человека, чем целую футбольную команду, кому как.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..