Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Чего не хватает вам для счастья?

Loreen [111] 3 года назад
Hedgehog [23.7K]
Счастья...  3 года назад
комментировать
2

Вернуть того, кого забрали небеса. Вот это было бы поистине безграничное счастье. Жаль только, что мы слишком поздно ценим родных, дорогих нам людей. Но, к сожалению, это невозможно. А так я вполне счастливый человек, большего и не нужно.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Для счастья мне не хватает времени. Точнее, не хватает продолжительности жизни. Слишком коротка жизнь. Не заметил, как почти прошла. Всё время в основном ушло на зарабатывание средств для существования. Именно для существования, а не для жизни. Винить здесь, конечно, не кого; но время, к сожалению, невозвратимо.

0

Банально - денег. Все есть, а вот денег всегда будет не хватать, потому что как бы ни была велика заработная плата, все равно, чем больше доход, тем быстрее увеличиваются потребности, тем более сейчас всегда есть где потратить крупную сумму денег.

0

Я скажу цинично, но именно мне денег. Я конечно человек не привередливый, и так счастлив, но для более решительных кампаний мне необходима подпитка.

Еще бы здоровье немного подкорректировать.

Ну и по классике жанра встретить любимую, прилюбимую.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..