Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какая часть мужского тела больше нравится женщине?

f77f1 [2.1K] 6 лет назад

Какая часть мужского тела больше нравится женщине?

4

МОЗГ. Женщине нравятся умные мужчины, интересные собеседники, способные завлечь. если с мужчиной интересно, то начинаешь оценивать его другие качества. вообще, считаю,что внешность мужчины не играет большую роль.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Внешне многие женщины сначала обращают внимание на пятую точку. Но самое главное женщины любят ушами и это факт. Если вам не удалось зацепить ее вашей харизмой, общением, то можете забыть о своей привлекательной внешности. Со скучным для себя мужчиной женщина никогда не будет, а если и будет, то не долго.

1

Точно не член.

И когда говорят, что мозг - лукавят.

Крепкая компактная задница, твёрдая как орех, им нравится.

На втором, а у многих на первом - большие сильные руки.

Ну и рельефный каменный пресс, конечно же.

1

По-моему им всё нравиться))) ну, исходя из моего опыта))

Мозг и член где-то на первых местах))

0

Я согласна, что самым главным и наиболее привлекательным органом является УМ/МОЗГ мужчины, с глупым и поговорить не о чем. Мне еще очень нравится спина, обожаю спину и плечи моего любимого,не знаю почему, видимо индивидуальное предпочтение. А может быть просто мы с детьми за его спиной как за каменной стеной. Кому-то нравится попа, кому-то животик с кубиками, кому-то без, у каждой свои предпочтения и любимые части тела. Но без мозга и хорошего воспитания ни одна из них не удержит женщину рядом.

0

У каждой женщины это по-разному.

Кто-то в восторге от широких плеч, кому-то больше нравится пятая точка, еще кто-то больше всего ценит сильные руки. Так что тут все зависит от женщины, кому что больше нравиться.

Мне нравиться, когда мужчина высокий, крепкий, с красивыми глазами и обаятельной улыбкой.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..