Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Шовный герметик для стыков пластиковых труб, какой лучший? Отзывы?

Rosa Salvaje [6.6K] 6 лет назад

Шовный герметик для стыков пластиковых труб, какой посоветуете?

Шовный герметик цена?

1

Герметик для пластика представлен в большом количестве в интернете, вариантов довольно много и в обычных магазинах.

Конечно, у каждого свои предпочтения, поэтому назову разные варианты, которые имеют очень не плохие отзывы.

текст при наведении

• назову первым тот, что знаю. Герметик Красс. Он универсальный и стоит около 200 рублей за баллончик в 300 миллилитров.
  • есть герметик "Момент" универсальный. Бывает прозрачным и белым. Подойдет для стыков пластиковых труб. Совершенно не дорогой. Можно купить за 150 рублей так же и через интернет.
  • заинтересовал герметик силиконовый от бренда, который я уже называла - KRASS. Так же универсален, стоит 130 рублей. Пишут, что не имеет цвет, запах нормально переносится.
  • хвалят герметик от известного бренда KwikSeal. Я думаю, что цена в сто двадцать рублей так же весьма привлекательна. Можно обратить внимание. Качество на высоте.

Я думаю, что у каждого хозяина найдутся еще несколько видов герметика от разных марок. А эти я немного знаю и много о них читала. Рекомендую попробовать.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Из многих испробованных герметиков, нам понравился шовный герметик для стыков пластиковых труб Момент.

Достоинства:

• не высокая цена момента;
  • качество на высоте. Всё, что обещано, он выполняет;
  • прочно держит;
  • нет химического невыносимого запаха.
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..