Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Фильм Как приручить дракона 2 какие отзывы? Где смотреть? Где скачать?

ВладиславСМ [76.5K] 6 лет назад

Где смотреть онлайн в хорошем качестве? Где скачать бесплатно и без регистрации фильм Как приручить дракона 2?

0

Неплохой мультфильм. Но реально более взрослый, чем первая часть. Погибает отец главного героя. Да и вообще вся идея мультфильма точно не для детей-дошкольников. Смотреть можно вконтакте. Да и вообще в интернете полно сайтов, где можно смотреть его в нормальном качестве. Например, здесь.

Скачивать я пока не пробовала.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Очень красивый качественный мульфильм. Получили истинное наслождение с детьми. Особенно здорово, что у мультика две части и есть продолжение где персонажи подросли, а так как они росли вместе и с нашими детьми детям стало особенно интересно.

Смотреть онлайн можно тут.

0

Отличный детский мульт с качественной графикой и вполне вменяемым сюжетом.Как по мне второй фильм ,даже лучше чем первая часть.Уже вышла лицензия на русском языке с прекрасным дубляжом.Мультяха думаю понравится не только детям.Скачать можно например здесь,регистрация не нужна ,качество любое-от AVI до MKV ссылка

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..