Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему Тимошенко удалили из зала суда. Судья прав?

порлпрлоп [7.5K] 9 лет назад

Она обозвала судью нелюдью.

2

Я уже давно удивлялся долготерпению судьи Киреева. Добрый он все таки человек если долго и терпеливо сносил хамское отношение "Кыци". Приперлась в суд с бандой престарелых горлопанов- депутатов, перед судом не встает, судье хамит да и под окна натащила группу поддержки ценой 300 гривен на рыло в сутки. Но вот судья наконец начал проявлять характер, и Тимошенко удалил, и депутатов начал выставлять, да и уличную группу поддержки говорят акустически задавили.

Тимошенко то понятно чего добивается, ей нужно оправдание или реальный срок, условный ей и имиджа жертвы не даст и баллотироваться уже не даст. А вот Янукович попал в раскоряку, если оправдают то посмешищем станет, а если посадит реально то с евроинтеграцией возникнут проблемы, его бы больше всего устроил условный срок для Юли.

Так что будем следить за развитием событий.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Я согласен со всеми, кто высказался до этого момента. И хотел бы добавить - безотносительно к личности подсудимой - суд требует уважения. Судья всегда прав. Если судья неправ, обжалуйте его действия в высшей инстанции - в установленном порядке. И нечего устраивать из суда базар-вокзал. Из выборов устроили черт-те что, из суда устраивают позорище, а народ? А молодежь? Что теперь - пусть каждый следует ее примеру? Когда была премьер-министром, проталкивала закон о привлечении к ответственности за критику в СМИ себя любимой.

2

Конечно правильно! Привела свою кодлу и устроила из зала суда базар.

0

Прав однозначно! Любого "смертного" давно бы удалили из зала суда за хамское поведение. Судья имеет полное право удалить из зала суда кого угодно за неуважительное отношение к суду.

Просто с этой дамой ситуация может развернуться в русле "без меня меня женили бедную, несчастную" и плевать ей на законы и правила с большой колокольни.

Это человек из разряда "плюнь в глаза - скажет дождь идет". Но надо признать - это талант! Это просто талант вот так выворачивать на изнанку все, что только можно. И на все вопросы отвечать полной ахинеей, словно и вопроса не слышала ...

0

Я как то смотрел её в новостях... этож надо так выпендриваться! я бы на месте судьи ей ишо пару лет накинул, думает типа пришла с бандой своей так все может но куда уж там ей! а её кстати посадили в тюрьму то?

0

Судья прав!! А Тимошенко пусть отвечает за свои поступки, сидя в тюрьме. Вообще, ей туда давно пора!

0

Было бы отлично, если бы её удалили из моей жизни (и не только её).

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..