Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
6

Почему сериал "Реальные пацаны. Возвращение" такой скучный? Кончились идеи?

de Marco [1K] 4 года назад

Сериал исчерпал себя ?

Вспомните первые серии с чего начинался сериал - все ярко, остроумно и свежо.

Сейчас первые две серии нового сезона - серые и унылые, даже ничего не запоминается.

Зачем сценаристам тратить время и деньги на такой "отстой" ?

Как вы считаете - будет что-то интересное ? Мне кажется можно было бы обойтись и без продолжения (такого продолжения).

P.S. Может быть первые серии нового сезона только мне такими невзрачными показались ?

текст при наведении

кадры из сериала "Реальные пацаны Возвращение"

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
1

Канал ТНТ построен в основном на сериалах их выпуска и других подобных передачах, и так как был аншлаг у первой части Реальных пацанов и зрителю все было в новинку,все смотрели с удовольствием и авторы сериала написали его продолжение.Но все бывает так,что очарование первым сезоном резко иссякает на втором сезоне.Вероятно мы ждем чего то большего,чем нам показывают.

Для ТНТ канала ведь важен рейтинг, как и для любого другого канала.Вот и стараются его поднимать.Может быть ,если бы ввели нового героя, нам неизвестного и разбавили бы им сюжет,то было бы интереснее.Как это произошло в сериале "Универ",там появился новый герой ботаник-Валентин и просто раскрасил сериал в новом ракурсе и я смотрю его только ради Валентина.Потому что это всегда креативно,необычно и очень смешно.

Именно его диалоги,поведение и отношения в сериале.В "Реальных пацанах" я посмотрела одну серию из нового сезона и больше мне смотреть не хочется,хотя раньше сериал для меня был интересным и смешным. И я с вами солидарна,нет изюминки и захватывающего сюжета в продолжении.Все пресно и предсказуемо.

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
6

Идеи у сценаристов может и не кончились, вопрос "скучности" сезона "возвращение" в другом (ИМХО) - НЕТ СОВСЕМ НИКАКОГО ЮМОРА в первых сериях. Один негатив и депрессуха, даже Вовину с Валей помолвку свели на нет родители вспомнив старую измену Вовиного отца с мамой Вали. Зачем это нужно ? Что это дает сериалу ? Может быть сценаристы и режиссеры посчитали что пикантности ? Так нет - такой элемент груб и примитивен.

Где логика и здравый смысл сценаристов ? Колян - по сути взрослый половозрелый парняга, новую девушку водит домой через окно. Смех ! В жизни такого бы не было, выглядит очень неестественно.

Куча недоработок во многих сценах.

Но повторюсь - главный недостаток это отсутствие юмора. Еще можно было бы воспринимать сериал без особой критики, если бы это было самое начало, а не продолжение. В предыдущих сезонах сценаристы "задрали для себя планку", а теперь видимо не справляются, не держат марку.

Возможно что с появлением в новом сезоне Маши, Эдика и Леры, что-то станет интересней и смешнее, но глядя на рекламные отрывки последующих серий, очень сомнительно :(

Стыдно и непрофессионально господа - Колян Наумов, Антон Богданов и Вова Селиванов ! А ведь именно они является и актерами и сценаристами этого сезона. Может быть в этом всё и дело ? Актеры они может и неплохие (для сериала), а сценаристы никакие.

текст при наведении

"Реальные пацаны Возвращение"

2

А Вы посмотрите на другие сериалы, когда создают продолжения, одни сериалы превосходны, а другие действительно смотреть не хочется. Скучные, не интересные, предсказуемые.

Очень похожая история. просто создатели сериала "Реальные пацаны", захотели что-то еще сделать, сделали, но как, как пойдет этот сериал, как донести до зрителя продолжения, они уже не знают.

Вот и сериалом "Реальные пацаны" так получилось, они не знают уже других шуток, все шутки рассказаны в первой части, а чтобы собрать ещё деньги, решились на такой шаг как "Возвращение".

Мне в первой части девушка Николая Наумова - Лера нравилась намного больше, да и сюжет был намного интересный, много шуток, много интересных фраз, которые остались в голове, а "Возвращение" я посмотрела три серии и все, дальше не выдержала, какой смысл был делать в сюжете фильма что Николай Наумов разводиться с Лерой, не понимаю, ведь они были такой хорошей парой.

Смотреть не буду, я лучше вспомню старые серии, чтобы не расстраиваться.

Ведь старые серии привлекают меня больше чем "Возвращение".

Такое впечатление что продюсеру фильма захотелось просто денег.

Желаю удачи, хорошего настроения.

текст при наведении

1

Увы, но так можно сказать практически обо всех фильмах и сериалах. Первый сезон всегда яркий и запоминающийся, а потом становится скучно. Может и идеи кончились, а может быть «приелся». Приведу вам другой пример. Сериал «Великолепный век», который смотрит моя мама. Вначале она была ярой его поклонницей, а после двухсотой или трехсотой (и сама уже со счета сбилась) серии бросила его смотреть, ну реально надоедает. Сейчас многие в интернете спрашивают, а будет ли еще один сезон сериала «Физрук», а я задаю вопрос: «Зачем?». Ведь в конце концов эффект будет тот же самый.

1

Мне кажется он скучным стал для нас только из-за того что это не в новинку.вспомните свои эмоции когда сериал только появился.для вас это была свежая, не замыленная тема.ее было интересно смотреть.а сейчас уже вы не можете сравнить свои первичные эмоции с тем что сейчас.И да,очень часто сериал превращается в мыло только из-за продюсера, который в начале делает все качественно и красиво,а потом когда деньги затуманят разум, начинают делать тяп-ляп.(например сериал солдаты).Но все равно, приятного Вам просмотра))))

1

Герои сериала взрослеют, и уже не могут оказываться в тех же ситуациях, которые возникали в первых сезонах. Сценаристы развивают сюжет закономерно - люди встречаются, женятся, заводят детей. Из-за этого меняется юмор и даже концепция сериала.

А еще нужно учитывать, что меняются и зрители. С момента выхода первого сезона прошло уже несколько лет, и тем, кто его смотрел с самого начала, сейчас уже может быть интересен другой юмор.

1

обычно так и бывает, когда после успеха фильма, начинают плодить его многочисленные продолжения. Да и одни и те же лица, похожие ситуации начинают приедаться зрителям.

К тому же герои сериала теоретически (и фактически) стали старше, а интересы и взаимоотношения остались на прежнем уровне. Просится новая идея.

Но не скажу, что новые серии уж совсем тухлые, просто немного предсказуемые.

1

Я бы не сказала что этот сезон 'Реальных пацанов', сильно отличается от других сезонов. Такой же скучноватый, сериал про обычных пацанов из Перьми. А продолжение сценаристы сняли думаю для того чтобы семья Коли и Леры вновь соединилась, ведь в прошлом сезоне они развелись. Этим думаю хотели покащать, что дороже семьи ничего нет.

1

Ну это как посмотреть... то что сериал не исчерпал себя и идеи еще есть это гарантированно, просто слегка изменился стиль сериала, пацаны отходят от юмора и сериал из комедийного постепенно превращается в семейную мелодрамму... Я с мотрю новые серии с неменьшим интересом чем первые.

1

Он стал не скучным а скорее предсказуемым,смотришь серию и знаешь что будет наперед ,кто нибудь что нибудь обязательно накосячит.Мне кажется на этом и держится сериал.Думаю что пора прикрывать лавочку и придумать что то другое с теми же актерами.

1

Ну,ответ прост и элементарен.Просто пацаны уже не реальные)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..