Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Объединяет и сближает ли двоих схожий стиль одежды?

ТатиТ [54.3K] 4 года назад

Некоторые пары одеваются в одном стиле, специално вбирают одежду одной фирмы, одного цвета, сближает ли их это?

текст при наведении

3

мне такая манера одеваться нравится очень. это, может и не сближает особенно. но какую то милую черту придает отношениям, нежность что ли..очень хороший вопрос.. я не задумывалась. что это может быть что-то еще кроме нашего желания создать забавную ситуацию - двое в одинаковых свитерах..я связала себе и любимому одинаковые свитера - и мы вызываем восторг, если появляемся в них вместе..нам хочется все время обниматься и идти обнявшись, сидеть обнявшись. сообразила это только сейчас - прочитав вопрос. и с ребенком моим у нас есть одинаковые свитера.. это смотрится трогательно...ну и вообще-то - так можно заявить, что перед вами - пара, если кто-то еще не понимает..

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Вас очень сближает то, что у вас, например, кроссовки Nike и у сидящего рядом в метро тоже Nike? Думаю, нет. Так что, конечно, одежда одной фирмы никак не повлияет на отношения.

Специальные парные вещи - мило, романтично, хороши для лавстори-фотосессий, но по стилю могут не подходить тому или другому партнеру.

А вот одежда в одном стиле все-таки о чем-то говорит. Если эта одежда не была подобрана специально и партнер не был ряженым. Если вы оденете партнера в одежду определенного стиля, то это никак не сделает вас ближе и не улучшит/исправит отношения. Но если паре комфортно носить одежду спортивного стиля, делового стиля, неформального и прочих, то это не делает отношения лучше, но говорит о наличии в паре общих интересов или схожих мнений.

2

Пара должна выглядеть в едином стиле. Это их красит и объединяет, они смотрятся единым целым в глазах посторонних людей. Если спонтанно были выбраны элементы одежды в одном образе, то эти двое людей несомненно - пара.

0

Меня с моей девушкой сближают мысли и понятия о жизни. Но ни как не одежда. Стиль одежды у нас совершенно разный. Но при покупке, выборе одежды каждый даёт совет, объективное мнение присутствует всегда. Любить нужно человека за его поступки, характер, мысли, но ни как не заодинаковый выбор гардероба

0

Если одежда в паре контактируют с их мировоззрением, то да очень сближает, а если пара просто одевается в одинаковом стиле, для того, чтобы показать принадлежность друг-другу, то это довольно грустно и глупо.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..