Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Хотели бы вы учиться в зарубежном учебном заведении-при такой возможности?

Peresvetik [689K] 4 года назад

Хотели бы вы учиться в зарубежном учебном заведении-при такой вашей возможности?

Если да,то где именно?В какой стране?

текст при наведении

2

Некоторое время было такое желание: пожить в другой стране, поучиться. Даже готовилась к поступлению, хотела учиться во Франции. Даже с преподавателем по французскому языку обсудила этот вопрос. Но потом передумала. В принципе, в этом есть много плюсов: обучение в другой стране, диплом другой страны, престижность, совершенно новые знания. Как бы, такое обучение дает преимущества, а если есть какие-то недостатки, то они перекрываются преимуществами.

Сейчас я нигде учиться не хочу, не до этого.) Поэтому при любой возможности учиться не буду, даже в российском учебном заведении, даже бесплатно. Хватит мне прошлого.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Любой студент в настоящее время мечтает учиться за рубежом,чтобы получить международный диплом.

Молодежь всегда готова выбирать правильный в обучении путь. Ведь сейчас есть много вариантов для обучения за границей,можно поехать туда по обмену.

Кстати есть вузы к примеру в Новой Зеландии или Ирландии,которые берут в свои учебные заведения-колледжы золотых медалистов на первый курс без экзаменов. И это со временем и есть ступенька к дальнейшему обучению в институте.

Но в таком случае ваш уровень знания языка должен быть гораздо выше среднего.

Большинство вузов зарубежных уже начинают прием документов зимой.

текст при наведении

0

Не хотел бы. Потому что я языков не знаю.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..