Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

За какое время в БВ можно достигнуть репутации в 1000 баллов?

порлпрлоп [7.3K] 7 лет назад
3

Все относительно, когда я регистрировалась на сайте, сообщество было значительно меньше, соответственно и вопросов-ответов, и голосований тоже было меньше. А сейчас, да и с каждым последующим днем количество поклонников сайта увеличивается и увеличивается ))

система выбрала этот ответ лучшим
2

У всех индивидуально. Зависит от времени проводимого на сайте, и качества ответов. Чем ответов больше, и чем они лучше, тем меньше требуется времени.

Ну, а так, на вскидку, примерно от одной недели до одного месяца.

1

У меня на это ушла ровно неделя. Правда, в те дни я довольно-таки активно присутствовал на сайте.

1

За три-четыре дня - вполне реально! На себе проверил! :))

0

Дам добрый совет.

Есть такая награда - "Толстой", +1000 к репутации. Получить ее реально только в самом начале Вашего пути на БВ.

Цитирую: "За среднюю длину уникальных ответов не менее 450 символов при общем их количестве не менее 50".

То есть старайтесь, чтобы первые Ваши ответы были объемными, и за 50 ответов, если средний объем ответа будет не меньше 450 символов, получите Вашу 1000.

Если после 50 ответов средняя длина меньше 450 символов - можно ее повысить, давая более длинные ответы, пока не догоните среднюю длину до 450.

Главное - чтобы количество не шло в ущерб качеству!

0

Ну вот и вы переступили этот рубеж 1000 и дошли уже на сегодня до 3100, да я тоже думаю для каждого человека это разная статистика, да и еще кто больше имеет возможности посидеть тут, а у кого то не так много времени, вот и получается разница. А кто-то писатель от Бога, таким тут обеспечен взлет неимоверный..))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..