Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему в газетах не встречается заголовок "провидица выиграла в лотерею"?

Kiss me fortune [4.8K] 8 лет назад
Разоблачит­ель [28.4K]
Потому что таковых не существует в природе.  8 лет назад
комментировать
1

когда-то, начиная работать с маятником, я тоже заинтересовалась этим вопросом, но мне доходчиво объяснили, что у таких людей портал, обеспечивающий лёгкие деньги закрыт. Поэтому они не могут доставить себе такое маленькое удовольствие ))

система выбрала этот ответ лучшим
1

Скорее всего, потому, что эти провидицы не сообщают об этом в газеты, так как, это считалось бы мошеничеством, вроде ничего такого, но в нашей стране и такое возможно)

0

А может быть,потому,что провидица,предвидя выигрыш,может и сделать так,чтобы никто на этом особо не акцентировался? Найти там удобное время и людей... Не выгодно же так светиться! К тому же случаи,когда очередной сенс помог кому-то выиграть в лотерею,например,-постоянно пиарятся везде. Так что -не знаю,не знаю... о чем речь!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..