Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

20.09.2012 Лига Европы Янг Бойз - Ливерпуль: кто выиграет? Прогноз?

андреюшка [104K] 6 лет назад
андреюшка [104K]
результат этой встречи уже известен. Янг Бойз - Ливерпуль - 3:5  6 лет назад
комментировать
1

Фаворит в этой паре узнаваем лучше, чем в любой другой. Конечно Ливерпуль выиграет, если не случится никакого форс мажора и если не будет пренебрежительного отношения команды к этому турниру. Швейцарцам остается только надеется и не более.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Лига Европы. Янг Бойз - Ливерпуль. Мой прогноз 1:0.

Это будет интересный матч. Казалось бы играет команда с громким именем в европейском футболе- "Ливерпуль". Но смотрю на команды реально- "Янг Бойз" один из лидеров швейцарского футбола, да и в Лиге Европы не новичок. Фактор своего поля и несколько интересных игроков в их составе даёт им преимущество. А вот англичане на данный момент выглядят неважнецки. Семнадцатое место после четырёх туров говорит о том, что в команде не всё ладно. Я отдаю предпочтение швейцарцам.

0

Янг Бойз - Ливерпуль - 1:3 Прогноз матча Лиги Европы 20.09.2012

Возможно, эта пара не такая популярная, как другие, но я люблю Ливерпуль и желаю ему победы. Это классная команда, которая очень сникла после ухода Ральфа Бенитаса. Уже там куча тренеров поменялась, и сейчас у игроков опять новый наставник.

Ливерпуль не набрал много очков на старте сезона, но все равно показывает классную игру. Куда там швейцарцам до него!

Будет интересная игра, жалко, что трансляцию надо будет искать где-то в Инете....

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..