Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие для вас самые ожидаемые фильмы в 2015 году?

Apostol222 [34] 4 года назад

Знаю, что рано еще спрашивать. ;D

Но так как я сам в "далекое" будущее мира Кино не заглядываю, то, я надеюсь, тут окажутся такие люди и поделятся своими ожиданиями.

1

Терминатор 5,Хоббит 3: Битва пяти воинств, Индиана Джонс 5,20000 лье под водой: Капитан Немо,Исход: Цари и боги, Форсаж 7,Седьмой сын и еще хотелось бы увидеть, продолжение сериала Легенда об искатели,конечно если думают, снимать продолжение.

система выбрала этот ответ лучшим
0

С началом каждого нового года все мы с нетерпением ждём новых и качественных премьер на большом экране, иногда эти ожидания не оправдываются и приходится разочаровываться. К 2015 году у меня свой рейтинг ожидания выхода премьеры. "Мстители: Эра Альтрона", "Терминатор -5"(возвращение Арни к своей звёздной роли), "Звёздные войны: Эпизод 7 - Пробуждение силы", "Форсаж 7", "Безумный Макс: Дорога ярости", "Исход: Цари и боги", "Миссия невыполнима 5" и "Седьмой сын" от Сергея Бодрова - старшего.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..