Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как не проморгать вторую половинку?

Grekka [2K] 5 лет назад

Говорят, что мы встречаем свою вторую половинку три раза в жизни. И, если ты не заметил ее, упустил за эти три раза, то Вы больше не увидитесь никогда. А Вы как считаете, как не проморгать свою вторую половинку?

5

Если честно, то такие слова слышу впервые. Возможно тот кто это сказал был прав. Мне больше по вкусу фраза о том, что если у вас ни с кем не клеится, то это значит что Бог приберег вас для кого-то более достойного вас. Думаю в случае с "проморгать" не стоит "зажираться" при выборе второй половинки. Если вам кажется что вот ОН(ОНА) - тот кто сделает вас счастливой(вым) то не упускайте этого человека, теша себя отговорками "а вдруг меня можно любить сильнее?" "а вдруг он не тот с кем мне суждено быть". Поймите, что в настоящее время именно этот человек самый достойный вас, ибо он любит вас сильнее кого-либо на свете! Вы думаете что судьба просто пройдет мимо и вы должны ее заметить? НЕТ. Вы должны ее разглядеть из тех кто рядом,заметить искру и превратить это в пламя, а может даже и семейный очаг.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

А Фаина Раневская говорила: ' Вторая половинка есть у мозга, у таблетки и у заднего места, а я изначально целая' Может, на самом деле и нет вторых половинок. Ведь, человек в одиночестве приходит на эту землю и в одиночестве уходит.

1

Приходит внучка к бабушке и спрашивает как ей найти того самого , единственного на свете , любимого человека. На , что бабушка ей ответила : <Пробовать нужно.>

0

На самом деле, вы сразу поймете, что это-ваша половинка.

Но можно прожить жизнь, и вообще ее не встретить.

Или понять потом, что прошли мимо своего счастья.

Слушайте свое сердце, только оно подскажет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..