Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Кто автор этого шедевра?

Beck [21.3K] 5 лет назад

Двадцать с лишним лет назад на мою просьбу царапнуть чего-нибудь на бумажке этот человек выдал подобные царапульки. Было темно, не фига не видно. Я говорю - мало. Рукой махнул устало так - хватит. Хватает.

текст при наведении

dante [110K]
Цой?  5 лет назад
Beck [21.3K]
Угу. Он самый.  5 лет назад
dante [110K]
И Вы с ним встречались?  5 лет назад
Beck [21.3K]
Да, в 87-ом в Симфере. Тогда еще Летов там же с Янкой шарился. Он играл на деревянной свирели "Боже Царя храни", а ему били подзатыльники и кричали - Джа, не лажай. Вот было. Где мои 17 лет?  5 лет назад
dante [110K]
А я тогда в России жила, только в 90-х в Крым переехала. У Цоя была на трёх концертах, а вот с Летовым не повезло. Только слушала.  5 лет назад
все комментарии (еще 5)
комментировать
4

Всё просто: 80-е годы, Крым, для автора вопроса автор подписи не то, чтобы дорог, но, наверняка, связан с определённым периодом жизни. Значителен, если можно так сказать. Это видно и по некоторым ответам Beck [1619]. А ещё не про каждые "каракули" можно спросить - не все они узнаваемы. Его помнят, его слушают. И мне приятно, что совсем молодые ребята, никогда не видевшие его в живую, каждый вечер поют в сквере под окнами его песни.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Beck [21.3K]
Спасибо. "Всё это было, было, было"(С) А. Блок.  5 лет назад
комментировать
0

Вщзможно это автограф Юрия Владимировича Никулина. Я когда -то читал его книгу с иллюстрациями автора. Стиль изображения похожий,да и не просто черточки,а маска клоуна просматривается. Если я ошибаюсь,то все равно еще раз вспомнить этого замечательного человека и артиста очень приятно.

Beck [21.3K]
Довелось мне как то ночью шарахаться по Цветному Бульвару. Наблюдать этих коней на фасаде цирка. Приятные воспоминания.  5 лет назад
latinus51 [1K]
А причем здесь Никулин? Да,он был директором этого цирка,но не он же само здание строил! Никулин Родину в войну защищал,а потом стал выдающимся артистом цирка и кино.Ирония Ваша неуместна.  5 лет назад
Beck [21.3K]
Извините, возможно Вы меня не правильно поняли. Я не собирался иронизировать. А книжечка "Почти серьезно" во многом меня сформировала. Если хотите подробностей. Не читали такую?  5 лет назад
комментировать
0

Златокудрая ЭОС,богиня зари,либо царь ЭОЛ,подаривший Одиссею мешок с ветрами и наказом не открывать оный.Более ни с чем эти письмена не ассоциируются!

Beck [21.3K]
Блин, ребята, а ведь всё так просто.  5 лет назад
комментировать
0

Пикассо не иначе! так как эти черты в его стиле

Beck [21.3K]
Не фига, наш пацан. Пикассо в 80-ых в Крыму было уже тяжко сыскать.  5 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..