Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Во сколько сегодня футбол Интер - Рубин, и по какому каналу?

Polerol [26.3K] 5 лет назад
1

футбол Интер - Рубин начнется в 23.05 по московскому времени. Однако сама трансляция со стадиона будет по телевизору в 22.50. То есть покажут выход игроков на поле, выбор ворот, церемонию УЕФА. Потом начнется сам матч Интер - Рубин.

Транслировать будет, я думаю, канал НТВ. Они точно купили права на показ этого поединка. В Украине - канал 2+2 (время показа по-киевскому часовому поясу - 21.50).

Возможно, что и еще какие-то будут каналы передавать передачу, я не знаю. Думаю, что по спутниковому телевидению больше возможностей (там есть западные каналы).

Я иногда смотрю в Интернете.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Прямая трансляция футбольного матча между командами "Интернационале"("Интер") (Милан,Италия) - "Рубин" (Казань, РФ) в играх Лиги Европы УЕФА, состоится 20 сентября 2012 года с 22 - 50 на телеканале НТВ. В записи матч можно будет посмотреть 21 сентября на этих каналах.

0

Матч будет в транслироваться в 22-50,по каналу НТВ. Вечером. В 22-50- начало трансляции,в 23-05-начало игры по протоколу УЕФА.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..