Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Какие женские фразы и вопросы больше всего раздражают мужчин?

Goldilocks [158K] 6 лет назад
5

Мы уже как-то говорили на похожие темы))) Не могу ручаться за всех мужчин, попробую высказаться за себя и за нескольких мужчин, которых я хорошо знаю.

"О чем ты сейчас думаешь?". Черт возьми, я и сам иногда этого толком не знаю.

*Почему ты сердишься?

*Я не сержусь.

*Я же вижу, что сердишься.

*Да на что мне сердиться?

*Вот! Когда ты так говоришь, я точно знаю, что ты сердишься.

Блин, да если я помалкиваю, зачем меня об этом спрашивать?

Иногда раздражают не вопросы, а способ подачи информации.

"Ты не хотел бы сходить на базар?"

Бляха-муха, конечно, не хотел бы! Ну какому мужику нравится ходить на базар? Так и скажи: нужно сходить на базар. ОК, пиши список, давай кошелку и я пошел.

Если я буду честен, то обязан ответить: не хотел бы. Но это будет воспринято, как "пошла ты со своим базаром". Как будто я сплю и мечтаю, как хожу по базару и торгуюсь за пучок редиски)))

"Ты ничего не хочешь мне сказать?". Елы-палы, началось. Конечно, не хотел бы. Хотел бы - сказал бы. И при этом я должен лишь догадываться, что она там себе нафантазировала: от любовницы до участия в заговоре. А все потому, что где-то что-то не совпало, или что-то кому-то показалось.

Именно это и еще несколько моментов мужчины называют словом "пилит")))

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Goldilocks [158K]
Ужас.(((Неужели есть такие женщины? Хотя да, есть. Среди моих знакомых таких полно.
А вот на базар можно пойти вместе. Как правило, там много покупок. Значит, эти тяжести тянет женщина, если она идет одна.
 6 лет назад
Chromer [342K]
Нет, я могу пойти сам, могу пойти с ней. В вопросе нет ничего плохого, я же говорил. Все дело в способе подачи информации))  6 лет назад
Goldilocks [158K]
На самом деле мужская психология так проста. Равно как и женская. А мы вечно изворачиваемся и ищем витиеватые пути, усложняя себе жизнь и разрушая отношения своими руками.  6 лет назад
Chromer [342K]
Я бы сказал, что мужики больше стараются упрощать. Так легче и понятнее. Женщины иногда из деликатности, а иногда из каких-то других соображений пытаются сделать так, чтобы просьба не выглядела приказом или что-то в этом роде)))  6 лет назад
комментировать
3

Мне кажется мужчин больше всего раздражают намеки . Мы пытаемся намекнуть на событие, о котором он забыл . Мы намекаем на то, что нам хочется вон ту кофточку, или эту сумочку. А они утроены по другому,с ними намеки плохо работают . Нужно говорить четко и ясно : хочу норковую шубу и на Мальдивы , и не волнуйся , мне в ней там жарко не будет . ))

Goldilocks [158K]
Это так. У мужчины совершенно иное мышление, его мозг повернут по-другому. Ему надо говорить прямо. И еще одна женская глупость, построенная по той же схеме, - это когда женщина исчезает из жизни мужчины и просит не звонить, не писать и не приходить, а сама тем временем надеется, что он за ней побежит и попытается ее вернуть. Ни фига: он воспримет это как руководство к действию: раз не звонить - значит не буду.  6 лет назад
Глупышка [9.6K]
угу, мы с разных планет )
тем, кто это понял, жить гораздо легче )
 6 лет назад
комментировать
2

Еще:

• Ты бы побрился, что ли?
  • А не пора ли нам окна помыть?
  • Когда мы последний раз ремонт в квартире делали?
  • Почему я одна должна у детей уроки проверять? У них что, папы нет?
  • Я на минутку к соседке. Помешивай суп каждые полчаса.
  • У мамы завтра день рождения, надо пойти поздравить.
  • Опять футбол? Сколько можно?
  • Не много ли пива ты пьешь? Живот уже выше носа!

Продолжать еще?

Goldilocks [158K]
Давайте.)))  6 лет назад
MBell [48.5K]
Милый, когда мы в последний раз выбирались на природу?
Или варианты: ходили в кино, в театр, в ресторан, к подруге Маше.
Что-то ты часто стал на работе задерживаться!
 6 лет назад
Goldilocks [158K]
Это правда. Считаю, что женщина не должна ревновать своего мужчину к работе и ограничивать его во времени, жалуясь, что он допоздна работает, а не сидит возле нее. Работает и зарабатывает - радуйся, дура! Не в каждой семье есть вот такие добытчики.  6 лет назад
комментировать
2

"Ты меня любишь?" И часто в ответ на этот вопрос мужчины раздраженно говорят что-то вроде "Ну и что ты хочешь? или Сколько это стоит? или Ну что уже натворила?

Ещё мужчины ненавидят слёзно-протяжное "А ты меня совсе-е-ем значит не лю-ю-юбишь!!!" Ну или что-то в этом роде.

Короче, любой шантаж мужчинам не нравится, в какой форме он бы небыл.

Goldilocks [158K]
Да-да, точно: "Милый, ты меня любишь?" И если молчит, она сразу делает вывод, что не любит. А то, что он в этот момент может бриться в ванной и вообще ее не слышать, в учет не берется. Как и то, что она его задолбала, задавая этот вопрос по 5 раз в день.  6 лет назад
MBell [48.5K]
- Милый, ты меня любишь?
- А я ЧТО делаю?
 6 лет назад
комментировать
2
  • Ты где был?

-Вынеси мусор

• Кто тебе звонит?
  • Кто такая девушка, с которой ты разговаривал?
  • ты меня любишь?
  • Я схожу со своей подругой в клуб?

А вообще если мужик не в духе, то для него любой вопрос, будет раздражителен.

MBell [48.5K]
О! Это точно!  6 лет назад
комментировать
1

Раздражает фраза " Я же говорила". Т.е когда нужно принять решения, женщина озвучивает два противоположных варианта (минимум), а когда мужчина принимает ошибочное решение, она всегда говорит что надо было поступать как она советовала.

Видео.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..