Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

В названии какого вина есть слова "белый" и "красный"?

Глупышка [9.6K] 6 лет назад
landsailor­007 [54.3K]
В одном названии,одного конкретного вина,что-нибудь типа КРАСНО-БЕЛОЕ ПЛАТЬЕ(сухое)?  6 лет назад
Глупышка [9.6K]
нет не так, именно как в вопросе слова "белый " и "красный" ,без дефиса  6 лет назад
landsailor­007 [54.3K]
Такие слова есть названии великого множества вин,все перечислить никому не под силу,я думаю!  6 лет назад
Глупышка [9.6K]
одновременно , ниже есть правильный ответ  6 лет назад
комментировать
0

Вино Алушта,я как раз отсюда,Цвет вина интенсивно-красный,это марочное вино.Столовое красное "Рубиновый Магарач"Цвет рубиновый.Каберне Крымское это тоже столовое вино,цвет рубиновый.Шампанское Крымское игристое-цвет рубиновый.Десертные вина:Мускат белый "Массандра"-светлый золотистый цвет,Мускат белый "Массандра"-светло янтарный цвет,Мускат белый "Кастель" (гора Кастель находится рядом со мной)по цвету напоминает янтарь.Ну у нас тут еще масса всяких вкусных вин про все не напишешь.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Портвейн белый и красный,мускат белый красного камня,шампанские вина красные и белые.

Глупышка [9.6K]
вот лентяй, а поподробнее ))  6 лет назад
kazah123 [3.4K]
Ну это мне на завод съездить надо и у мужиков по подробнее распросить.  6 лет назад
Глупышка [9.6K]
сутки ))  6 лет назад
kazah123 [3.4K]
днем надо было сказать,про какие вспомнил написал ниже  6 лет назад
Глупышка [9.6K]
мускат белый красного камня ))  6 лет назад
все комментарии (еще 1)
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..