Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто контролирует работу модераторов БВ?

Александров [1.5K] 5 лет назад
Zmiter [71.7K]
Администратор.  5 лет назад
комментировать
3

Администратор БВ Дима. Он всегда появляется в самых спорных или острых вопросах и вносит ясность) Не раз он разъяснял действия администрации, открыто говорил, за что, например, наказали какого-то пользователя, предлагает и свои темы по улучшению работы сайта. И группу модераторов тоже формирует он. И контроль за их работой он же осуществляет.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Мне кажется, что никто не контролирует. А если и контролируют то всегда принимают их сторону. Для меня это уже понятно. Вот у меня был нормальный ответ по конкурсу Кенгуру. Я посоветовал человеку то, что лично сделал и нашёл таким образом ответы на конкурсные вопросы, а меня бортонули, сказали, что ответ не несёт полезной информации и удалили его. Сами же всё знают о возможностях интернета. Я вступал с модераторами в полемику,но победить их нельзя. Что хотят то и творят. Вот и за этот ответ я точно пострадаю, даже не сомневаюсь, уже не первый раз. А ещё хуже когда модератор мститетльный попадётся, тот не забудет обид и будет тщательно выискивать в ваших текстах недостатки. И найдёт, поверте. Ну всё а теперь я готов получить пилюлю.

1

Почти год уже на сайте БВ и меня вполне устраивает работа модераторов. Особенно после Майловских Ответов. Ни разу, когда к модетаторам ни обращался, я не получила отписки или отговорки, все ответы были по делу и были, что очень важно, быстро. Самое лучшее общение было с модератором Каролинойспасибо ей, она помогла мне когда я не знала, как правильно сделать, как правильно написать ответ. И даже когда мне надо было отредактировать старый- старый ответ, в котором было меньше 200 знаков, но он был просматриваемый, Каролина мне без проблем исправила мой ответ. Ну а конролирует работу модераторов администратор Дима.

1

Tju, Ваш ответ в принципе верный!

Однако, за последнее время было столько вопросов и предложений по улучшению работы сайта.

Может я пропустила, но вроде бы не было никаких разъяснений или изменений с ними связанных.

Касается и работы модераторов, но в бОльшей степени самих Правил и инструкций Админа, по которым они и должны действовать.

1

Администратор БВ... С которыми, судя по всему, можно связаться при помощи обратной связи. :)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..