Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как вернуть "романтические времена" с мужем?

Luna1983 [6.2K] 6 лет назад
2

Мне кажется, что вернуть "романтические времена" с мужем невозможно, как невозможно дважды войти в одну и ту же реку. Время не возвращается.

Создать ещё одно "романтическое время" можно, но оно будет уже другим, другой романтики. Возможно, ярче, интереснее и романтичней.

У меня такое было после длительной разлуки (хотя длительность, тоже понятие относительное).

Мы с мужем пережили романтический подъём, поняли, что жить друг без друга не можем. И это "романтическое время" было не хуже предыдущих.

Если есть настоящая любовь, то романтические времена часто возвращаются даже сами собой, без разлук или каких-то специально созданных ситуаций.

По крайней мере, у меня так бывает.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Костин [36.6K]
Хорошо сказано. Если душа открыта для романтики, то романтические времена всегда были, есть и будут. Пусть не те же самые, но в этом то их прелесть  6 лет назад
комментировать
0

станьте такой какой были в те романтические времена

все дело не только в нем но и вы меняетесь за это время пыл огня любви при убавился

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..