Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какой архиватор лучший?

Akela [5K] 5 лет назад

Удобный в использовании, с большой скоростью и степенью компрессии?

0

WinRar - платный, 7zip - бесплатный. Оба отлично работают, никогда меня не подводили. На другие даже не смотрю, не тестирую и не проверяю. Лучше не могу представить...их попросту нет)))

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Мне наверное сейчас и не вспомнить уже, когда я первый раз воспользовался архиватором WinRAR, очень давно это было. И, честно говоря, с тех пор у меня ни разу не возникала мысль заменить WinRAR на какую-нибудь другую программу - архиватор. Устраивает все - и возможности и скорость работы. Единственное, что я все-таки периодически делаю - обновляю версию.

Попадается иногда в сети информация о новых программах для архивации - например 7-Zip или Hamster Free ZIP Archiver. Много про них пишут хорошего, типа самый быстрый, максимальное сжатие, лучший интерфейс... Читаю, интересуюсь но пока все-же пользуюсь WinRAR. Для моих целей вполне достаточно его функционала и скорости работы.

текст при наведении

0

Меня устраивает WinRAR 3.51, возможно конкуренты, на вроде 7-Zip, его по степени компрессии и обходят, но по удобству вряд ли.

Я редко что архивирую и когда мне что надо положить какой либо значительный массив информации "на дальнюю полку", я задействую Acronis True Image который сжимает плохо зато с архивом работается легко и быстро.

А WinRAR 3.51, служит мне для открытия архивов их просмотра и распаковки, с учетом что оно открывает и образы iso, кроме прочих архивных форматов я его работой полностью удовлетворен.

WinRAR 3.51, это программа которую не замечаешь и забываешь, однако когда она нужна она просто ЕСТЬ!

Alex709 [15.4K]
Рекомендую обновить WinRAR 3.51 до версии 4.20. Увеличится скорость упаковки и распаковки и уменьшится количество уязвимостей программы.  5 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..