Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Имеет ли смысл покупать сейчас 3d телевизор?

Разоблачитель [26.5K] 5 лет назад
Разоблачит­ель [26.5K]
Телевизорофобия? Или крысятничество?  5 лет назад
joky [63.5K]
всмысле?  5 лет назад
Разоблачит­ель [26.5K]
Отминусовали вопрос.мелкая пакость любителей анилингуса(которых я отминусовал)  5 лет назад
joky [63.5K]
на этом сайте всякие чудеса творятся система любит всякие пакости делать и даже -7 ставить
думаю это не люди им то зачем? это некая психология игра как в одноруком бандите ты выигрываешь и проигрываешь
этот сайт подсаживает своих форумчан
 5 лет назад
Разоблачит­ель [26.5K]
Уверен,что людишки.  5 лет назад
комментировать
2

Развивается цивилизация, появились в продаже 3D телевизоры, можно посмотреть объемное изображение, но стоит ли сразу покупать новинку, ведь новое обычно еще не отработанное. С другой стороны прекрасное будущее уже наступило? Теперь можно позволить смотреть объемное кино дома лежа на любимом диване. C чем может столкнутся счастливый обладатель 3D. Первое новинка имеет хорошую цену в сравнениями такими же аналогами без 3D. Но если внимательно обдумать цена разнится не намного. Необходимы специальные очки к телевизору, продажа их отдельно и цена от 100....200 $ так, что цена прибавляет вес и очки должны иметь совместимость с вашим телевизором, быть от одной фирмы. Сейчас мало передач в таком формате, да и фильмов не так много. Для нас в России только один канал НТВ-ПЛЮС 3D и то входит в платный пакет и требующий специального тюнера НD, можно на данном телевизоре смотреть и простое телевидение и подумайте нужно ли переплачивать в начале развития этого формата. Придет время вещание в этом формате отработают и отработают изделия для просмотра 3D. Пока технология не достигла совершенства и порой просмотр вызывает головную боль, да и мозг при просмотре стремится вернутся к трехмерной картинке и до конца не выяснено влияние 3D на наше здоровье. Стоит подождать, все развивается быстро и купить уже отработанный телевизор под данную технологию, да и по цене к тому времени он будет более доступен.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Думаю не стоит, они, 3d телевизоры либо просто скоро подешевеют и сойдут на нет, либо сильно усовершенствуются. Нынешние версии 3d телевизоров, проигрывают обычным и по цене, и по очкам)))

P.S. По моему сейчас явное перепроизводство всех LED, SMART, 3d телевизоров...

Разоблачит­ель [26.5K]
Бум ждать.  5 лет назад
комментировать
1

Думаю да, особенно если он "smart". Это значительно расширит его функционал, мы у друга смотрели фильмы по такому телевизору, мне очень понравилось, я раньше даже и не думал, что это настолько классно. А вообще если есть какие то проблемы (например с финансами), то лучше повременить, его никогда не поздно купить, а со временем телевизоры только дешевеют.

Разоблачит­ель [26.5K]
Я тоже к этому склоняюсь.  5 лет назад
frame [3.8K]
К чему склоняетесь так и делайте)) Поступайте, как думаете.  5 лет назад
комментировать
1

да 3д телевизор вообще вреден для здоровья

зачем он вам?

псевдо объем? иллюзия ...

скоро выйдет или уже есть изображение создается в пространстве с помощью мельчайших капель жидкости изображение поистине реалистичное не то что это 3 д

и с помощи этих же капель я надеюсь будут передавать запахи.....

Разоблачит­ель [26.5K]
Пока не видел таких капелек.  5 лет назад
joky [63.5K]
http://www.holograph­y.by/infocenter/news­/2009/150
смотрите )
 5 лет назад
Разоблачит­ель [26.5K]
Спасибо.Надеюсь доживу.+  5 лет назад
joky [63.5K]
а в целом можно купить 3д телевизор там ведь можно отключать функцию 3д
и иногда баловаться трехмерным изображением
 5 лет назад
Разоблачит­ель [26.5K]
Нет уж.Теперь не нужно.  5 лет назад
все комментарии (еще 2)
комментировать
1

Лично я собираюсь приобрести 3д телевизор. Смотрел отзывы людей по этому поводу - в основном все довольны. Цена на них в пределах разумного, можно даже сказать что не очень дорого плюс есть гнездо для прямого подключения к компьютеру.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..