Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему на этом сайте вопросов больше, чем ответов?

riadik2000 [5.2K] 5 лет назад

Очень много вопросов без ответа вообще. Раньше такого не было. Что выгоднее разбрасывать направо и налево Что?Зачем?и Почему? Или все таки ответить человеку, который нуждается в ответе и в совете. И как отличить дежурного "почемучку" от действительного нормального и стоящего вопроса?

бонус за лучший ответ (выдан): 10 кредитов
[пользоват­ель заблокиров­ан] [751]
Потому что за вопросы гарантированно получишь свои 20%. У ответов же жестокая конкуренция. И процент выплат за них как правило не велик.  5 лет назад
riadik2000 [5.2K]
Я считаю - это несправедливо. Тут сидишь, думаешь как бы так ответить, а кто-то получает свои 20% за "Интересно, а что Вы думаете о сексе?" или "Как разводить кроликов?" Оригинальность так и прет!!! Зачем задавать такие вопросы)))  5 лет назад
Ну почему же, все честно. Придумать оригинальный вопрос не так просто как кажется. Многое уже спросили. Ты, кстати, привел примеры еще нормальных вопросов, и не такие бывают. :) "Зачем задавать такие вопросы" - за вопрос все равно платят, какой бы глупый он не был.  5 лет назад
комментировать
2

Потому что задать глупый вопрос проще, чем дать умный ответ.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
6

Это считаю нормальным, ведь всегда сначала возникает вопрос а затем ответ, но ответ может быть только тогда, есть реальный факт в жизни или хотя бы теоретическое предположение в правильности действия или события.

Другой вариант, это когда люди задают вопросы не думая и не соображая кому это нужно, лишь бы задать, ошибочно думая что на него тут же ответят и его будут просматривать, только из-за любопытства, хотя не факт что такие неординарные тупые, на взгляд, вопросы, иногда, становятся звездными.

И последнее, задавать вопросы можно о чем угодно и сколько угодно, за считанные минуты, а вот ответить на них нужно, довольно таки, много времени и знаний, а то и перелистывать энциклопедии.

2

Чтобы отличить хороший вопрос и не хороший, да на который и отвечать не хочется, существуют у всех нас МОЗГИ.

Задают хорошие вопросы и ответы будут соответствующие и много.

Посмотрите вопросы с бонусами. Сколько там ответов !

А то, что много вопроосов, так это хорошо. Было бы хуже, если вопросы бы никто не задавал.

Самшит [35.2K]
Соглашусь с вами: не было бы вопросов - не было бы этого увлекательного сайта  5 лет назад
комментировать
2

Потому что вопросы задавать легче, чем отвечать. Да и не на все вопросы хочется дать ответ...

1

Я это тоже заметил, поэтому отвечаю не на все вопросы. Иногда глупые, иногда откровенно наглые... Но даже без этих вопросов ответы все равно будут не на все вопросы. Мир необъятен - все знать невозможно (а так хочется...)

0

"Как разводить кроликов?"- очень полезный вопрос.

Ответов больше, чем вопросов.

Большинство ответов получают кредитов гораздо больше, чем вопросы. Сами считайте: 2 качественный ответа и один вопрос. Вопрос 20%, ответы по 40%. Кстати, мой ответ 4-ый, так что, если ответов не будет больше, то тоже буду получать по 20% за просмотры.

0

Мне кажется, что люди не на все вопросы знают ответ. Или же зададут какой-нибудь каверзный или провакационный вопрос на который и отвечать-то не хочется. Да и с большинством ответивших я согласна, что много глупых вопросов, которые так и могут остаться без ответов.

0

Почему вы решили, что вопросов больше?

Вот сейчас задан вопрос (http://www.bolshoyvopros.ru/questions/112466-kto-kontroliruet-rabotu-moderatoro­v-bv.html) под номером 112466, а ответ (мой) под номером - 372446, так что ответов гораздо больше, чем вопросов.

Можно проще :)
Создано вопросов: 12853
Написано ответов: 37395
Статистика внизу страницы есть.
 5 лет назад
комментировать
0

потомушто в нашей жизни вопросов больше чем ответов

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..