Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Сколько ответов в день вы давали на сайте Большой вопрос, ваш рекорд?

Ляксандр [256K] 8 лет назад
Иль-Я [41.2K]
Рекорд? Ответа 3 наверно. Обычно, 1 ответ и несколько коментов.  8 лет назад
комментировать
1

У меня как то раз было 44 ответа. Настроение было, писал днём. Штук 20 ответов написал(для меня это много), хотел уже спать ложиться. И тут начал человек задавать вопросы из избранного с высоким КПД. Я ещё ответил на 24, на последних уже ошибаться стал. Глаза устали, и руки по клавиатуре тоже щёлкать. Пока это мой рекорд. Побивать его не собираюсь, так как получилось случайно. Штук 10 ответов в день считаю для себя хорошим результатом.

модератор выбрал этот ответ лучшим
4

С учетом того, что средняя длина моих ответов держится на отметке 750 символов, то я могу себе иногда позволить давать ответы по 200-250 символов, без ограничения количества вопросов на которые я могу ответить за один день.

При таких коротких ответах я успеваю в день дать 120 ответов. Иногда в таком темпе, случается что удается заработать награду "Автор дня". А один раз даже была награда "автор месяца".

Один раз вообще прикол был. Я дал за день всего 35 ответов и заработал награду "Автор дня".

1

Мой рекорд за день был 32 ответа. Но просидела я тут почти весь день. Плюс задала 6 моих допустимых вопросов. Ответы были и на свежие вопросы и так же в категории "реаниматор". Не на все вопросы знаешь ответы а поиск вопроса на который можешь ответить отнимает много времени. Вот мой рекогд в общем 38 и почти 8часов проведенных тут.

1

Рекорд был, насколько я помню, 31 ответ и 6 допустимых вопросов, это был очень скучный день - дежурство на учебе, я с 8 утра до 3 дня просто сидела в корридоре на диванчике, вот и ответила на всё, что смогла тогда найти, ещё и другими делами успела занятся.

1

Я зарегистрировалась на сайте БВ 5 месяцев назад. Бываю здесь не часто. Всего дала ответов 125. А вот в день думаю не более 10 ответов. Когда как, чуть больше чуть меньше, ну думаю 10 в среднем выходит.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..