Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Где взять деньги, будучи в декрете?

Nety Nety [47.6K] 6 лет назад
2

Если есть возможность, предложите какой-нибудь занятой маме сидеть иногда и с её ребёнком. Хорошо, если детки будут одинакового возраста. Сейчас найти няню достаточно сложно, так что может, кому-то вы просто необходимы!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Можно работать на дому, можно взять небольшой кредит, можно попросить у отца ребёнка, у родственников одолжить.

Устроиться на неквалифицированную работу, к примеру , уборщицей или дворником. Корона с головы не упадёт. Средства для жизни можно всегда найти, было бы желание.

1

А почему не думали до декрета на что вы будете жить и растить ребенка, почему не планируете жизнь, что хорошего жить от случая к случаю? куда ветер подует. Если знаний никаких нет, можно заниматься работой не требующей квалификации, копирайтингом и постингом, есть масса реферальных и партнерских программ по размещению ссылок и получению с этого дохода, конечно это все только на хлеб не более.

1

Если не можете оставить ребенка и на несколько часов уйти на подработку, попробуйте найти удаленную работу в интернете. Предложений таких достаточно. Главное на попасть на мошенников. Много не заработаете, но все время будите при ребенке.

0

Можно делать на заказ мастичные торты, ободки и резинки из лент, мыло ручной работы и свечи, гуля с ребенком развесьте объявления и появятся заказы, а дальше работает "сарафанное" радио, появляются постоянные клиенты. Можно создавать СП(совместные покупки) в интернете, этот вид зароботка очень распостранен сейчас на Однокласниках.

0

Если нет возможности оставить ребенка хотя бы на пару часов в день, то выхода два:

• выиграть в лотерею и стать миллионером, но это чревато серьезным разорением. В лотерею выигрывают единицы из миллионов.
  • работа на дому в качестве фрилансера. Помощью может послужить книга В.Захарченка "Заработок в сети"
0

Я сейчас с ребенком сижу и решила зарабатывать в сети, сижу на этом сайте и на четырех сайтах отзывов, за два месяца еще база не набралась толковая, но я уже втянулась и выходит в общей сложности рублей 20 в день, думаю за лето я еще постараюсь и доведу свой заработок до 200 рублей в день.

0

Можно писать статьи, работать копирайтером. За 4 часа в день можно стабильно получать хорошую зарплату выше среднего. Также можно делать ролики и выкладывать на ютуб, вести блог, создавать сайты. Вариантов масса. Лишь бы было желание.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..