Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Согласны ли вы с таким поверьем о первенце?

Valerik [465] 5 лет назад

Если первенец девочка, значит женщине недостает мягкости, а если мальчик – мужества?

0

Возможно, что-то в этом и есть. Но 100%-но я бы этому доверять не стала. Родится мальчик или девочка - зависит от множества факторов: и биологических (на уровне хромосом), и психологических (существует мнение, что если мать все время во время беременности нервничает, находится в стрессовой ситуации, то рождается девочка, и наоборот, если спокойна, то мальчик.

Конечно, воспитание мальчика и девочки чуть разное. Поэтому с девочками мамы мягче, а с мальчиками ей придется проявлять свое мужество, смелость.

0

Я с этим не соглашусь, поскольку считаю, что почти все зависит от воспитания, а не от других факторов (в одной знакомой мне семье первенцем был мальчик, но он скончался при родах, следующей была девочка. характер её был достаточно мягким, но она возненавидела эту свою черту и намеренно "огрубила" себя, и получилась из неё вторая Собчак)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..