Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Подскажите самый интересный сайт и о чём он?

вопрос закрыт
Simba71 [35] 5 лет назад
2

Pikabu

Очень интересный сайт, хороший юмор, приветливые пользователи.

Сам на нем сижу, один раз зашел и все, теперь только там и смотрю всякие веселые картинки, да истории

Zofo [54.5K]
Сайт с сортирным юморком (есть и другой, но такого много) а по совместительству входит в группу сайтов которые воруют друг у друга контент, о чем часто любят поговорить.  5 лет назад
AlexeyEr [200]
На пикабу, нет не одного поста, про то что ворует кто-то, а вот я, сам лично, загружаю туда только свои работы)  5 лет назад
Zofo [54.5K]
Поста нет, а комментарии по этому поводу есть. Сайт о котором написано ниже из той же оперы.  5 лет назад
комментировать
1

Для меня очень интересен сайт Мир Фактов на нем собраны интересные факты, события, явления со всего мира. Каждый день сайт пополняется новыми и интересными фактами. Еще мне нравится там, так называемое "Фото дня". В этом раздели выкладывают очень интересные и не обычные фотографии.

1

Зайдите и посмотрите на ЯПлакалъ.

Мне там нравится.Последние новости из народа,отчёты о путешествиях простых людей,и вообще много всего!

0

А мне лично нравятся три сайта. Они у меня всегда есть в закладках.

Это:

Irecommend - каталог отзывов на всевозможные продукты и товары и услуги. Интересно и почитать, и заработать и определиться с покупкой.

Tinydeal - интересный китайский сайт. Здесь можно купить всякую мелочь, да и вообще приятно, несмотря на плохой перевод, порыться в товарах. О существовании многих полезных и интересных вещичек я узнаю и на рекоменде и на этом сайте.

Третий сайт - это БВ. Нравится задавать вопросы, отвечать, либо читать чужие ответы. Можно найти много полезного и интересного.

0

Ну, конечно же "Большой вопрос". Я новый пользователь и ещё не полностью "в теме", но БВ мне очень нравится. Есть очень много интересных вопросов и ответов, не все конечно. Это сайт для любознательных, при этом ещё и заработать можно. Встречаются и очень интересные и остроумные комментарии.

0

Свмый интересный сайт - google.com.

Содержит ответы на любые вопросы, ссылки на все известные и неизвестные ресурсы развлекательного, научного, новостного и коммерческого характера.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Вы можете поделиться своими любимыми интересными сайтами?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..