Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

У свекра воняют носки, как мне находиться рядом?

Svetka [33.3K] 6 лет назад
Goldilocks [158K]
Вежливо попросить его бросать грязные носки в стиральную машину.  6 лет назад
Svetka [33.3K]
А пока он ходит в них?  6 лет назад
Goldilocks [158K]
Уговорить его снять носки и помыть ноги нереально?  6 лет назад
joky [71.7K]
постирать носки постирать обувь в которой он ходит использовать специальный крем для ног  6 лет назад
Svetka [33.3K]
Да это такая деликатная тема, мужу бы я сказала, а вот свекру... Я все, наивная, полагаюсь на сознательность взрослых людей, и все напрасно.  6 лет назад
все комментарии (еще 4)
комментировать
1

Вот уж действительно непознанное!

Как с этим бороться, хорошо известно.

Во-первых, менять носки на менее раза в день ( на чистые! А не как Карлсон, с одной ноги на другую)

Во-вторых, тщательно соблюдать гигиену и, возможно, применять дезодоранты и антиперспиранты.

А уж как убедить свекра в этом... Может, знает его жена?

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Svetka [33.3K]
А как мне свекрови об этом сказать? Я стесняюсь чего-то...  6 лет назад
Аум [278K]
А пусть скажет ваш муж! Мне кажется, свекрови может быть неприятно - услышать это от вас. А от сына как-то легче будет. Кстати, повышенная влажность стоп может способствовать развитию грибка, попробуйте убедить ее в этом плане, что все это здоровья ради - для любимого папы.  6 лет назад
Svetka [33.3K]
Да, мужу бы я сказала об этом, если бы он дома был. Так ведь поздно приходит, когда вопрос неактуален уже.  6 лет назад
комментировать
2

:)))))))))))))))))) Есть замечательный анекдот на эту тему: Василий Иванович говорит Петьке: "Если ты еще хоть раз будешь моими носками дрова рубить, то я твою простынь распилю" :)))) ... А к Вашему вопросу добавлю: Прямым текстом скажите свекру, что вонь несусветная стоит и всех она бесит и что не пора ли ополоснуть ножки, а заодно носочки простернуть и поменять...

1

Мое мнение - сказать ему самому или свекрови о том, что ваш нос чувствительнее их, и вы просите учесть ваши пожелания.

Если вы не можете и так преподнести - купите пачку стирального порошка, принесите их в дом родителей мужа и скажите, что это ваш взнос в чистоту ног. Или как-то поаккуратней сформулируйте.

Если вы этого не сделаете, ваш муж может стать таким же, как свекр.

1

Наладить регулярную стирку его носков. Если не "распаривать" пары, он может эдакий домашний террор, введенный явочным порядком и пережить...

1

Деликатно намекните свекрови, чтобы тщательнее следила за опрятностью мужа.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..