Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Бывает ли такое желание бросить всё и исчезнуть?

Красоточка [62.9K] 5 лет назад
2

Часто. Особенно, когда что-то не заладилось. Вот именно сейчас у меня такое желание, причем стойкое, уже неделю как держится - бросить все и уехать. Домой, к маме, чтобы отдохнуть от проблем и забот. А нет такой возможности - работы полно, никто не отпустит, придется еще полтора месяца терпеть, если не выкроится время раньше.

система выбрала этот ответ лучшим
1

О как раз в точку...Куда? Куда исчезнуть? Покажите мне такое место....Очень часто хочется просто испариться,уйти,чтоб никто не трогал...но так как это невозможно в силу обстоятельств определенных,то ухожу я каждый день мысленно,особенно вечер длинный переходит в ночь одинокую и тоскливую,но с музыкой:)

Красоточка [62.9K]
а задумывались отчего такое желание возникает. если хорошенько поразмыслить, возможно можно найти пути преодоления такого состояния.  5 лет назад
koшeчка [50.9K]
от чего? от безделья:))  5 лет назад
koшeчка [50.9K]
нужно еще больше себя загрузить всем,чтоб не приходилось уходить,но я вроде и так по уши загружена...  5 лет назад
комментировать
1

Да это ощущение когда нервы на пределе, и уже не знаешь разгребешь ли ты свои дела или нет. Даже страшно браться за все это. Когда накапливается слишком много неудач и проблем. Бывает еще от усталости, когда вокруг тебя запущено слишком много процессов и во всех них приходится учавствовать.

0

У меня никогда такого желания не было и не может быть.

А у вас проблемы в жизни, пишите, поможем советом, чтобы таких нехороших желаний не появлялось.

Ирина1 [5.3K]
Никогда не говори "никогда".  5 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..