Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Вы в школе любили алгебру, и насколько хорошо вы ее знали?

Кирилл132 [2.5K] 5 лет назад
тэги: учеба
категория: наука и техника
koшeчка [50.9K]
любила,знала,теперь учу.  5 лет назад
Кирилл132 [2.5K]
можно и ответ)  5 лет назад
комментировать
2

Алгебру в школе я просто обожала! Это был мой самый любимый предмет. Я вообще человек математического склада, поэтому точные науки меня всегда интересовали, в то время как гуманитарные обычно напрягали.

Мужа тоже себе такого же нашла. А тут еще и дочка подрастает, которая все подсчеты схватывает на лету. Вот такая у нас математическая семейка)))

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

Я два года проучилась в математическом классе, но тогда математика особенного удовольствия не доставляла. Период любви алгебры сменялся порой любви геометрии. Все зависело от того насколько я понимала тот или иной вид математики. А вот когда поступила в гуманитарный ВУЗ, я очень чувствовала недостачу этих наук, и сама брала Сканави и решала задачки и примерчики. Сейчас помогаю своему сыну и соседской девочке. Мне нравится!

1

Отвечу:))так уж и быть. В школе это был мой любимый предмет-мне нравилось считать,формулы ну вообщем любила математику.Потом университет-матфак-еще позже-учитель математики-до сих пор-вот учу детей,но Вы знаете-здесь уже было куча вопросов по математике,помочь,или порешать-но именно здесь я этого делать как раз и не хочу,здесь я просто девушка,я отдыхаю и ничего решать не хочу:)

1

Вот ведь какая штука - в школе я не любил ни математику, ни алгебру. А знал все на отлично, и оценка стояла соответствующая. При этом я не был зубрилой, как некоторые, все получалось как-то само-собой. Умудрялся все уловить сразу, на уроке, потом уже не надо было ничего учить, только запомнить формулы...

1

Я решал задачки как семечки.Сейчас я помогаю племянникам решать задачки по математике и по алгебре.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..