Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

С каким цветом сочетается фисташковый цвет?

Tju [1.1M] 5 лет назад
2

Фисташковый цвет - сочный, жизнерадостный и актуальный. Этот цвет особенно хорош для интерьера. Его можно использовать для спальни, гостиной. И смело можно сочетать фисташковый с другими цветами. Например, с персиковым цветом, с белым, с желтым цветом (лучше выбрать холодный оттенок). Фисташковый в интерьере визуально увеличивает пространство и делает помещение ярче и светлее.

текст при наведении

Что касается фисташкового в одежде, то и тут мы увидим сочетание с коричневым, белым, желтым. В одежде прекрасно смотрится фисташковый цвет насыщенный. Особенно хорош и выигрышно смотрится этот цвет в одежде из шелка.

текст при наведении

модератор выбрал этот ответ лучшим
4

Цвет фисташки всё больше набирает свои обороты в мире моды и активно используется дизайнерами в создании современного уютного свежего интерьера..

текст при наведении

Вот так выглядит истинный фисташковый цвет.

текст при наведении

Палитра цветов,которые идеально сочетаются с фисташкой.

текст при наведении
Ещё одна небольшая наглядная палитра,показывающая что молочный и коралловый замечательно дружат с фисташковым.
текст при наведении

Так же ещё в добавление к этой палитре с фисташковым цветом отлично сочетается:коричневый,горчичный,коралловый,баклажановый,яркий салатовый,бежевый,молочный,насыщенный голубой,нежный утонченный розовый, и так же классика белый,черный.

Фисташка с черным цветом в интерьере кухни,выглядит дико модно!

текст при наведении

С белым и ярким салатовым цветом.

текст при наведении
Цвет "топленого молока" выглядит в сочетании с фисташковым очень гармонично.
текст при наведении

Горчичный цвет с фисташковым.

текст при наведении
Бежевый цвет.
текст при наведении

Коралловый цвет + фисташкой+черный+молочный - выглядит чудесно в гостиной.

текст при наведении
Ещё немного кораллового+белый+фисташка.!текст при наведенииС приглушенного коричневом цветом,с цветом коры дерева.
текст при наведении
Глаз нельзя отвести от фисташкового цвета в сочетании с насыщенным чарующим фиолетовым.
текст при наведении
Яркий голубой с фисташкой в детской комнате.
текст при наведении

Фисташка+нежно розовый цвет в детской для девочки,любая принцесса будет только счастлива.

текст при наведении
Фисташковый цвет в спальне.
текст при наведении
Много зеленого!
текст при наведении
Легкость цвета.
текст при наведении
Нежное сочетание- с фисташкой всегда так.
текст при наведении

Сочетайте цвета правильно и тогда ваша жизнь будет гармоничной!

2

Несомненно фисташковый цвет в интерьере сейчас в моде. Но не каждый осмелиться применить его в своей повседневной жизни ( в доме, в квартире). Скажу на своем примере. Лично я побоялась применять этот цвет у себя в частном доме на чердаке. Чердак не маленький, 85 кв.м. Видимо этот цвет не моего вкуса так как он у меня ассоциируется с холодным оттенком. Поэтому с чердаком получилось все банально - желтый цвет. Но есть большое НО. С фисташковым цветом нужно "играть", уметь данный цвет комбинировать с различной палитрой цветов.Это очень важно. А иначе в противном случае получиться все плачевно. Поэтому данный вопрос очень актуален "С каким цветом сочетается фисташковый цвет?".

Фисташковый цвет хорошо сочетается с бежевыми оттенками, а также с желтым, белым, голубыми цветами.

Фисташковый и оливковые цвета хорошо сочетаются с персиковым цветом, но опять же в этой палитре должен присутствовать и третий оттенок поскольку сам фисташковый цвет больше относится к холодному оттенку зеленого цвета, а вот оливковый к теплым оттенкам.

Меня очень пугают офисные и развлекательные помещения, когда в интерьере присутствует только фисташковый цвет с элементами белого. Долго засиживаться в таком помещении мне не хочется. А вот фисташковый цвет в сочетании с темными оттенками ( бежевый, коричневый, черный) очень эффектно смотрится и создается впечатления уюта! Поэтому многое зависит от предпочтений и вкусов человека.

текст при наведении

текст при наведении

текст при наведении

2

Фисташковый красивый. Мне он почему-то кажется очень жизнерадостным таким -это как начало новой жизни. Он хоть и не совсем зеленый но хорошо сочетается с коричневым цветом. с желтым цветом, с красным цветом цветом, с белым, розовым.

текст при наведении

Еще мне нравится в сочетании с кремовым, как мороженое и мята с орешками фисташками)) и еще вот так:

текст при наведении

1

У меня есть две кофты фисташкового цвета. Могу сказать, что для меня это цвет сложный, хоть и нравится. Возможно дизайнеры или стилисты предложат всевозможные удачные сочетания этого цвета в интерьере или одежде. Я же, можно сказать, опытным путем для себя определила, что фисташковый лучше всего сочетается с оттенками коричневого и бежевого цвета.Я сочетаю с цветом щоколада, потемнее чем на фото.

текст при наведении

текст при наведении

Еще, как вариант, вот такое сочетание фисташкового с темно-зеленым.На мой взгляд, интересно. Но, как-то может показаться перегруз с одинаковыми цветами.

текст при наведении

Вот такое еще сочетание с подиума. Но мне такое сочетание цветов не нравится, хоть в целом все красиво.

текст при наведении

Ярко смотрится фисташковый с желтым. Но тут на любителя, не думаю, что каждая девушка захочет так одеться. Хотя свежо и интересно.

текст при наведении

1

Фисташковый цвет - цвет для ярких и жизнерадостных личностей (особенно насыщенный фисташковый). Не все цвета с ним могут сочетаться, но многие. В основном это ярко-ярко красный, оттенки зеленого, желтый и лимонный, бежевый, светло-салатовый, зеленый, белый, голубой.

1

Мне очень нравится сочетание фисташкого и бежевого цвета различных оттенков, а также болотного, темно-зеленого и зеленого, как молодая трава.

0

Фисташковый цвет освежает и омолаживает. Особенно он подойдет блондинкам с загорелой кожей, а также обладательницам рыжих волос.

Фисташковый цвет сочетается с белым и бежевым цветом.

текст при наведении

Фисташковый цвет сочетается с розовым, желтым и голубым.

текст при наведении

Также фисташковый сочетается с разными оттенками зеленого цвета, с оливковым цветом.

текст при наведении

Интересным будет сочетание фисташкового с красным, алым, коралловым, оранжевым.

текст при наведении

0

Фисташковый цвет относится к гамме и палитре зеленых цветов. Яркий, освежающий, позитивный и жизнерадостный цвет. Хорошо смотрится в сочетании с коричневым, желтым и золотистым цветами. Очень интересно смотрится в сочетании с фиолетовым цветом, игра контрастов, эти цвета друг друга подчеркивают.

0

Нежный теплый цвет фисташкового сочетается в одежде белых цветов. В такой одежде тепло и уютно. Фисташковый цвет отлично сочетается с розовыми, голубыми, желтыми оттенками. Этот цвет также отлично сочетается с темными зелеными цветами. Смотрится благородно

0

Фисташковый цвет универсален и подходит ко многим цветам, так как имеет нейтральный оттенок, но больше всего подходит к белому, красному, жёлтому и персиковым цветам, голубому и бирюзовому, цветом морской волны, оранжевому...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..