Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто интересней, как исполнитель, человек - Иван Дорн или Макс Барских?

Ташa [144K] 5 лет назад

Это два претендента на "Прорыв года" по версии МУЗ Тв ( "Ю").

Чья манера исполнения или песни вам симпатичней?

1

текст при наведении
Мне лично очень симатичен Иван Дорн. Обаятельный, нежный, с особым теплым голосом, позитивный, спокойный, уверенный, естественный. Очень сексуальный. А его Стыцамен для меня стал настоящим хитом.

Макс Барских- мне не нравится, слегка манерный. Пусть и небесталанный. Не яркий образ.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

В Максе Барских я абсолютно не вижу интересного исполнителя, как по своему жанру, так и по манере, обычный выскочка-фабрикант. Пиарится как может, признается звездам в любви, берет эпатажем а не умением. А вот Иван Дорн, как по мне, более интересный персонаж, хотя такой же попсовый, у него интересное амплуа, интересная музыка, хорошая ротация на музыкальных каналах, особенно том, где он работает ведущим.

0

Следила за карьерой двух этих певцов и музыкантов.Безусловно оба талантливы.Однако мне больше нравится творчество Ивана Дорна.Тембр голоса,манера исполнения,тексты песен,да и просто его жизненная позиция,мне очень импонируют.

Макс Барских ,на мой взгляд,поет для молоденьких девушек.А у Ивана аудитория слушателей намного шире.

0

Мне симпатичен Иван Дорн за вольную манеру исполнения). Интересный голос, музыка. Парень, как пишет интернет, вообще во многом талантлив.

Про Макса могу сказать, что песни его, конечно, востребованы среди молодежи. Он выпускает современный "продукт". Хотя иногда его можно и спутать с другими подобными ему певцами...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..